Воспитание детей
Свекровь ждет в гости, а я не хочу ехать, какой предлог придумать, чтобы не ехать?
Ну так, честно, и говорите -не хочу к Вам, ибо не хочу пересекаться с со своим бывшим) Приезжайте в гости ко мне сама - и пообщаетесь в внуками на здоровье. Или пересекайтесь на нейтральной территории. Или просто привезите детей к ней, а сама не заходите.
хочет видеть внуков - пусть приезжает сама - ОДНА
Пусть ее сынуля приедет и заберет внучку на время.
Shabnam Nosirova
Он из принципа не ездит сюда
Не надо придумывать предлог. Честно так и скажите, что устали и сегодня ехать никуда не хотите.
Пригласите взамен её к себе в гости, чтобы повидаться с внучкой, или предложите встретиться в другой день где-нибудь на прогулке (пойти вместе в детский театр, в парк или в зоопарк).
дети болеют.
побегай в туалет для вида пару раз и скажи что что то с животом
Сказать, что устала и никуда ехать не хочется. Если свекровь хочет увидеть внучку, сыначка такси берет и едет за ней, потом обратно привозит
Скажите что на диете
наврите что с работой цетнот или форс мажор (например трубу прорвало) или вообще проблема (любая) с жкх
шли её нах, пусть сама приезжает
просто отвезите и вернитесь или пусть они сами приедут и заберут, какие проблемы?
Если у вас отношения совсем не ладяться, то что нибудь типа ГОЛОВА БОЛИТ, а уж чтоб наверняка ПОНОС)))))
если отношения нормальные, терпимые, пригласите ее к себе, самой дергаться не надо, ребенка не напрягать, уж пару часов посидит и уедит.
зачем искать причину для отказа? проще так и сказать: " извините, но я не хочу пока к вам в гости! "так будет честно и совесть не будет мучать
если бы от души хотела и без навязываний своих идей.... сама бы нашла выход.. как забрать к себе внучку ..или как вас померить, без обращений к вам.
просто-нет- и все.. или трубку не брать.
Лечь в психушку
Если свекровь соскучилась, то сама пусть и едет. Вероятно она вас хочет примирить...
не ври скажи правду, мол так и так не хочу я к тебе сейчас ехать у меня встреча с любовником это на много интереснее чем сидеть пить ай и трындеть какой охренный у нее сын))))