Воспитание детей
Ваши сыночки примеряли мамины лифчики, красили губы, пользовались втихаря вашим парфюмом?)))
Мой в возрасте года-двух такое частенько делал)))
года в 4 видела примерял бюстгальтер.. когда объяснила что это только девочки носят и ему это не суждено ..сильно плакал ..сейчас конечно когда рассказала не поверил ..думал что на понт взяла..
Нет, не было такого
нет
у нас в семье половое воспитание с первых дней....
Не, мой таким образом не развлекался))
нет))) ) интереса не проявлял))))))))) ) а вот дочка да))))))))
мой в 3 года с удовольствием красит мне губы =)
а парфюм у них с папой один на двоих
да, мой красился вовсю-и брови и губы и глаза! вырос сейчас такой мужик! ресницы длинные и мне так их накрасить хочется, ну просто посмотреть.. предложила как-то, а он мне басом в ответ-Знаешь что, мама, я тебе не ...
конечно, и салфетки женские на себя приклеивал в рыцаря играл!)
Никогда!!!
мой 4-летний сын только кремом может ручки помазать. ему запах нравится
губы, ногти красил. даже глаза. как только в глаза брасматиком не попал? . потом прошло. сейчас 7 лет. вроде адекватный. без наклонностей. вчера купила напиток, на нем фея нарисована. говорю--это тебе "мама, она же для девченок".
Кристиночка Меленчук
я своему(ему тоже 7 уже) купила ботинки, а он говорит:Точно не девчачьи?))))
Что-то не помню я такого....
помадой всю мордашку бывало разрисовывал, пытался прогуляться в моих туфлях на каблуках... лифчиком, правда не интересовался... при этом обожает солдатиков и игрушечное оружие, бредит рыцарями и подвигами... такое вот сочетание...
Когда был совсем маленький, в года два. Сейчас нам три с половиной, не делает такого.