Воспитание детей
Если тёщу постоянно отправлять за грибами в лес,есть ли вероятность,что она заблудица?
Вряд ли. Моя свекровь все время возвращается: -) её даже волки за километр оббегают, знают, что с ней лучше не связываться.
))Какие грибы зимой??) )
Не хотела бы иметь такого зятька!!)))
В один прекрасный день тебе приготовит блюдо из чудесного мухомора !!!
Особенно сегодня, в Ленобласть!
Лучше один раз накормить тещу этими грибами, самим любовно собранными - так вернее будет.))))))))))
Есть вероятность, что она изучит лес досконально.. . А так же будет хорошо знать грибы, какими кормить любимого зятя....
))))))))))))))))))))))))))Ой, как бы не получилось - теща, от постоянных походов в леса станет хорошим не только грибником но и " проводником"...А вот ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ не позавидуешь - грибочки РАЗНЫЕ- глядишь и отравит "любимого" зятя за его желание " потерять " тещу в лесах...)))))
Конечно! Но моя свекровка в лес не ходит, приходится погулять отправлять, есть вероятность, что под машину попадёт!.))))))
Ирина Баринова
Ужас!!!!Она же мать Вашего мужа!!!!
Скорее появится вероятность, что она накормит вас своими грибочками, чтобы отправлять было не кому
Если часто отправлять, она лес хорошо знать будет
это вряд ли))) ) наоборот, все тропы выучит...
Конечно, вероятность есть..., только сможите ли вы простить себе эту "вероятность"?
Почему же так тещь не любят!!!!
покажи ей лучше поляну с определенными грибами, потом ей и приготовишь
ну сколько раз говорить и тещам и свекровкам - ну не доводите вы своих детей до таких желаний!
будет чувствовать себя в нем как рыба в воде!