Воспитание детей

- Какие грибы в лесу собираете для своей семьи?

Все беру, что попадаются, единственно сыроежки иногда обхожу, они ломкие, пока домой доставишь перетрутся .
Анна Попова
Лучший ответ
Белые-боровики, красноголовики, в основном. Ну, из тех, что на соление - рыжики и белые грузди. Никакие сыроежки, лисички, обабки-подберёзовики, моховики не беру. Белые уже пошли у нас в борах, крепыши вот такие)
Инна Вуева
Для какой семьи? Нету у меня никакой семьи, я один, как ветер в поле, вольный цыган!)))
А грибов у нас в Сибири всяких завались. А не только протухшие шампиньоны из магазина.
Nina Sizonenko
Я все собираю ( съедобные), если в лес попадаю--без разбора--все сгодятся для еды.
Майра Катанова
Берем все, которые съедобны. Интересно, почему-то никто не написал про лисички.
Сейчас только лисички, остальных еще нет. а так лисички, белые, подосиновики, подбересовики, маслята и на засолку волнушки и грузди
Феруза Умирова
Собирала в прошлом году в саратовском заволжье для чужой семьи грибы синеножки. Они страшные, но вкусные!)))
Что нахожу, то и беру.
Обычно чилишы, подберезовики, белые, подосиновики, опята, рыжики, волженки, грузди.
К_
К_Анаша
Боюсь клещей. Но грибы люблю все, даже сыроежки
Семья грибы практически не ест, а вот собирать я люблю!!! По грибы - моё любимейшее занятие. Собираю белые, маслята, мелкие подберёзовики и подосиновики, лисички, рыжики, разные виды груздей (в этот раз сырых набрала на 4 банки трехлитровых), опята - их на продажу, не едим мы их. Волнушки - редко, когда мелкие. Сыроежки, моховики, свинушки и т. д не беру
Мухоморы
Aslana Kuchuk
Я не собираю))) Белые привозили знакомые, ну, мы ели. Но сами не соберём и не купим.
белые и маслята