Может ангина, горло сами посмотрите, может красное.
Какой возраст? Может зубы. У моего до 39,4 поднималась. Я скорую вызвала. Ни соплей, ни кашля, дыхание чистое. Оказалось сразу 4 клыка лезли.
Если еще поднимется, скорую вызывайте. Так как врача уже поздно.
Воспитание детей
Подскажите! Ребёнок спал. проснулся с тем. 37.8, нету ни сопель ни кашля! Ето грип?
грипп даёт высокую температуру, выше чем 38. Может горло.. температура сушит слизистую и насморк не появляется, а вот гланды могут быть воспалены
ПОдожите денёк и всё появится
В отличае от простудных заболеваний грипп начинается с более высокой температуры., которая трудно сбивается, дальше присоединяется больв мышцах и суставах, а затем уже насморк и кашель.
Сколько ребёнку лет или месяцев? Может это зубик лезит, у нас температура на каждый зуб была.
Я в таких случаях вызываю врача, чтоб лёгкие послушал, они как правило большие подстраховщики и сразу назначают антибиотики, но я не даю, температуру сбиваю детским панадолом только после 38,6,так как организм сам должен бороться. Даю много жидкости.
Горло посмотреть нужно. А чтоб не мучаться-вызовите скорую. Посмотрят, послушают. От вас ведь ничего не убудет. Зато успокоитесь, что ничего страшного. У нас в городе есть бесплатная консультация по телефону. Может и у вас тоже есть? Они дают советы, если считают необходимым-присылают неотложку-очень удобно.
может вирусная инфекция, она обычно так начинается
Может быть и реакция на зубы. .
провер активность.. .
если играется как обычно переживай, но не сильно..
провер активность.. .
склоняюсь к зубу! у нас тоже вчера тепм была, сегодня вроде нету, унас зубы лезут!
это может зуб лезть.
Говорят, что сразу после сна нельзя мерить температуру, т. к. во сне она повышается. Надо где-то через час-полчаса мерить. А вообще, может и зубы, может и простуда.
Вы его случайно не перекутали (т. е. не утеплили на сон грядуший) или в комнате жарко? И еще, посмотрите горло.
вызывай врача