Воспитание детей

Сколько было ребенку,когда вставали на очередь в сад? И куда первым делом надо идти

а мы не стояли.. когда собрались и выбрали себе садик-пошли к заведущей и выяснили -как к ним попасть... неделю дедушка поносил справки между учреждениями, еще неделю брали справки ребенку.. .
Настя Корякова
Лучший ответ
сразу после рождения....
Полгода было, у нас в Санкт-Петербурге только через районо
сразу после рождения....
Лидия Харина
я после кесарева 10 дней в роддоме лежала. муж сделал свидетельство о рождении и поставил на очередь сына за это время, очередь подошла когда нам было 1год 10 месяцев.
*любочка *
На втором месяце беременности! В итоге в 1,5 пойдём в сад!

Если скажите, что без свидетельства о рождении не запишут, то отвечу нас записали в частный без проблем со справкой! (это я так что вопросов небыло)
Жукова Анна
да хоть с рождения, насчет до рождения это пошутили т. к. у вас спросят в каком году планируете поступать в сад. мы в 2 месяца записались. и в 3 года без головняков оформились. идти нужно в сад в который планируете ходить, захватите паспорт, св_во о рождении.
Сначала получаете свидетельство о рождении, потом с ним и со своим паспортом идёте в администрацию своего округа . Ещё хорошо бы знать номера ближайших к вам детских садов .
Мария Луцик
Это надо было еще до рождения!!!
Наталия Дзюба
мы встали сразу после рождения. пока нет свидетельства о рождении никто вас не запишет.
Жукова Анна Почему? Нас в частный записали,со справкой)
получешь свидетельство и в этот же день иди . потом некогда будет