Воспитание детей
взаимоотношения в семье
сестра боготворит свою свекровь и унижает нашу маму.например:свекровь дарит ей на день рождения 2000,а наша позвонила и поздравила.и началось ...мама такая сякая и т.д и т.п.я ей объясняю:если твою свекровь поселить в городе на одну пенсию(она живёт в деревне и держит хозяйство) и она купит себе овощи,мясо,и т.д заплатит по счетам.то не думаю что она смогла бы дарить тебе подарки а также ограничилась устным поздравлением.если вдруг что то случится(ни дай бог конечно) думаешь свекровь будет хорошо о тебе говорить,а мама будет рядом несмотря ни на что.недавно узнала что до мамы дошли отзывы о ней .она обиделась и больше не звонит сестре.мама нас пятерых родила вырастила отказывала себе во многом.неужели она не достойна любви без оплаты.по моему пришёл наш черёд одаривать маму подарками.
Ты умничка и абсолютно права! А сестра.. . Не суди её, может когда нибудь она поймёт. А пока, Верочка, поддержи свою маму! Она это оценит. Поддержиаю тебя на все 300% !!!
Если, ПО-ВАШЕМУ, пришел черед одаривать маму подарками- ВЫ и одаривайте.
А у сестры вполне может быть своя точка зрения на этот вопрос... Думаю, ей не так часто дорогие подарки на день рождения перепадали... Она не успела начать воспринимать это как должное...
Молдир Ахметкалиева
я извиняюсь но сестре уже 40
Молдир Ахметкалиева
вполне может сама себе приобрести всё что захочет а не обижаться на мать и не унижать её.
ну так и скажите все это вашей сестре
Молдир Ахметкалиева
так сказала.она считает себя заботливой.умной,внимательной и т.д самой-самой.помоему это нарциссизм называется,а я дура безголовая
нельзя, конечно, так. мать есть мать. у меня свекровь тоже дарит нам с мужем дорогие подарки. но они со свекром работают и уже давно получают пенсии как военные. так что у них доход больше. родичи мои по 1 тыс рбулей дают нам на дни рождения. но меня это никак не напрягает. в принципе я все уже могу купить сама.
сестре еще аукниться!!!! нельзя так это твоя мать, а та и хоть тебе новый родственник, но не родной!!!! вот случиться будет просить прощения у матери все равно!!!!
не переживайте! жизнь когда нибудь научит вашу сестру что есть куда более ценные вещи, чем деньги. в наше циничное время об этом часто забывают, увы! будьте рядом с мамой. подарите ей свою любовь за двоих и тогда хотя бы ей станет приятнее и спокойнее.
сестра расчетливая эгоистка, так конечно нельзя, мама одна и никто ее не заменит.
горькие слова, сестра действительно меркантильная эгоистка. переубедит её только время. поддержите маму, говорите ей как её любите чаще! мамочки к сожалению не вечны!
Мама всегда остаётся мамой и в богатстве и бедности. Сестра эгоистка.
свекровей может быть много, помни об этом и о том, что твои дети будут к тебе относиться так, как ты сейчас к своей маме!
Сестре надо по ушам надовать, неблагодарной!!!
Берегите мам!!!! Без мамы так плохо, ни одна, даже самая хорошая свекровь её не заменит.