Воспитание детей
Какие взаимоотношения должны быть в семье среди родителей и детей?
Любовь, забота, опека, доверие, уважение, заинтересованность. И все это на грани золотой серединки держать, Потому как избыток какого-то одного составляющего даже любви слепой материнской иногда к плохим последствиям приводит. , Так же как и чрезмерная опека и доверие, Всего в меру.
уважительные.
Кому должны всем прощают. Дети во власти родителей до полового созревания, после природа берет свое, а кто встает поперек природы, того ждут печальные годы.
должны быть и есть- это разное
должны быть добрые
а есть - живет семья в ненависти друг к другу
вот так есть и должно быть.... почувствуйте разницу
должны быть добрые
Доверительные. Ребёнок не должен боятся рассказать родителям, что у него происходит в жизни.
У меня с сыновьями очень теплые и доверительные отношения мне иногда кажется, что я им не мама, а подруга они у меня очень самостоятельные и я не делаю тех ошибок какие делала моя мама. Я например не была так с ней открыта да, что тут говорить я ее просто боялась, а они меня не боятся, они меня уважают и очень любят как и я их . Нам кажется вот они маленькие ни чего не понимают, но они порой умнее нас они по другому на все смотрят и воспринимают . И самое главное это всегда выслушивать своих детей и считаться с их мнением . Надо просто сесть и обсудить тот или иной вопрос, а не навязывать свое мнение.
А вы как думаете? Конечно любовь!
доверительные, дружеские, тёплые