Воспитание детей
один невролог сказал что дочке(1год) дома нужно ходить в ортоп-их ботинках, а другой говорит что всё норм,кому верить
сходите к ортопеду и узнайте что он вам скажет.. если скажет ботинки значит приобретайте ортопедобувь для дома... а вообще ребенок должне дома ходить в какой нибудь обуви для фиксации ноги.. если у вас все нормалньо с ногам ото одевайте на малыша сандалики или тапочки
вообще на ребёнке обувь должна быть, носочки не спасут.
Если ребенок только начинает ходить конечно пусть лучше ходит в обуви, хуже от этого не будет. Мы ходили к ортопеду и нам он советовал обязательно носить ортопедическую обувь, как профилактика плоскостопия. Хотя у нас ребенок был совершенно здоров. Да и в такой обуви ребенок крепче стоит на ножках.
Нужно было описать симптомы, чтобы опытные матери могли определить, кто прав.
А к ортопеду не пробовали обращаться?
НЕВРОЛОГ???? почему это он вам советует какую обувь носить????
А вы сами как считаете? вам виднее, вы-мать, есть ли показания к ношению такой обуви или всё в порядке.
странно, при чем невролог и ортопедические ботинки? Сходите к третьему
ортопед ботинки еще ни кому не навредили. носите хотя бы для профилактики плоскостопия у ребенка.
А может лучше посетить ортопеда, ему виднее.
Лучше предупредить заболевание, чем потом себя ругать. Послушайтесь голоса разума и сходите не к неврологу, а к ортопеду.
А при чём тут невролог. Надо к ортопеду
Троим из пяти.
Выслушать объяснение тому, что говорит и первый, и второй врач.
Чье объяснение вам покажется верным, так и поступать.
Также можно сходить к третьему врачу.
как подсказывает материнское сердце так и поступить
сходить к третьему
в таких случаях посещают ещё как минимум двух специалистов
Хуже не будет если походит в ботинках!
нам тоже прописали мы купили. и только испортили коленки. иксом стояли. ортопеды назначают только после 3. это только недавно узнала. щас всё уже хорошо.