Воспитание детей

Скажите..какие плохие качества даёт переходный возраст?мне 14...Хочу себя убить..Чувствую сбея в полном одиночестве

скажите это переходный возраст считается?7и когда он закончиться??мне с каждым днём всё хуже и хуже становиться..
ты постоянно скем то ругаешься состояние иной раз просто капец ...ну а закончится ну я думаю к 16 ближе так что придется потерпеть.... ну не че все когда_нибудь закончитчся.... как я думаю что когдато те будет хреново а когдато оч даже хорошо.... так что не убивай себя эти 1,5 года перетерпишь тем более что жизнь то не особо длинная
Нежная *
Лучший ответ
Гормональная перестройка организма - дело серьезное. Переносится нелегко. Чтобы не хотелось себя убить, нужно себя занять. Ходи в бассейн, катайся на лыжах, побольше физической нагрузки. И обязательно говори обо всем, что тебя беспокоит с родителями. Не отдаляйся от них. Они тебя любят и больше всех страдают от твоего переходного возраста.
КОСТЯ.
Вот ты и достиг того переходного возраста, когда ТЫ перестал быть "МАМЕНЬКИМ СЫНКОМ". Ты становишься взрослым и только начинаешь жить по-взрослому.
Для начала постарайся становиться МУЖЧИНОЙ.
В моих понятиях - ПОМОГАТЬ МАМЕ С ПОКУПКАМИ И ПО ХОЗЯЙСТВУ.
Научись готовить себе (хотя бы себе) яичницу и просто завтрак)

Надо СТАРАТЬСЯ становиться НЕЗАВИСИМЫМ ОТ РОДИТЕЛЕЙ.

А чтобы не быть ОДИНОКИМ, надо подружиться хотя бы с ОДНОЙ девочкой. Будет подружка - не будет проблем с одиночеством.
И только ЦЕЛОВАТЬСЯ и НИ_НИ больше.
И Г
и это пройдет.. товарищ!!
Nusha_ N
Парень, ну ты и надоел. Хватит тут сидеть и ныть, вырубай комп и делай уборку в доме. Проверенное средство от хандры.
Не впадай в дипрессию. Найди для себя занятие, хобби какое нибудь. появятся единомышленники. http://www.stihi.ru/2010/01/10/2155
а собственно, что тебе мешает перестать быть в одиночестве? или ты сам себе за*б придумал чтоб обратить внимание окружающих?
Ариана Бурлай
Могу судить только о себе-такое продолжалось несколько лет, пока все не наладилось. Потом я научилась радоваться мелочам, принимать себя какая есть, находить плюсы в плохих событиях. Поверь, все будет хорошо!
Переходный возраст он больше касается полового созревания гормоны ивсе такое, но у тебя больше идет страдание от непонимания, несправедливость, пустота в душе и кажется вот вот весь мир на тебя рухнет и почему все против меня . Если все так пиши побеседуем .
Diana Nizhenko