Воспитание детей
температура. Подскажите что делать.Папа говорит надо скорую вызывать. Срочно! Сестре 1,8
Конечно стоит.. раз сами не знаете как справиться, то вызывайте врачей... пусть посмотрят ..
свечку, таблетку, сироп от темп, обтереть водкой, не одевать тепло, не кутать, если выше 39 и не сбивается тогда скорую
Ну пусть и вызывает...
Пушков предложил США вернуть Техас Мексике
Пушков варвар США сегодня не живет кубанашами...
Правильно папа говорит. Скорую!
Сколько по цельсию составляет температура?? ? Возьмите простыню, смочите ее в прохладной воде, оберните ребенка. До приезда скорой это послужит хорошей службой.
какая температура? если 39 то да, если меньше то оботрите ее водно-спиртовым или уксусным раствором 1:1,дайте нурофен сиропом, и теплого сладкого питья клюкву или лимон Обтереть надо ручки ножки шею на лоб прохладную салфетку
Лучше подстраховаться вызвать скорую, что бы потом себя не корить.
Смотрите сами, но заберут в больницу скорее всего.
Если больше 38, то скорую однозначно
скорую и срочно, это маленький ребёнок
Лучше вызвать чем потерять драгоценное время.
Какая Температура то?
конечно вызывайте скорую
Если сомневаетесь - вызывайте скорую! Без веских причин никуда вас не заберут не бойтесь. С деткам лучше перестраховаться.
Вызывайте скорую! Это вам не шутки!
Если температура 38,5 то не так страшно дети в таком возрасте ее переносят нормально, иммунитет сам борится с вирусом.... если выше лучше вызвать врача, но до приезда развести столовую ложку уксуса на литр воды, намочить пеленку и обмотать ребенка, t спадает
смотря какая температура и какие признаки я медик