Воспитание детей

у кого дети с рождения на смешаном или искуственом питании. сколько в день они какают.

(какой кал по цвету ?) не очень конено приличный вопрос,но мы на искуственном вскармлевнии, какаем какаем,а потом все равно тужимся,плачем.
это нормально. у нас запоры были дикие. тоже на искусственном вскармливании были.
и чего только не пробовали!
по хорошему если есть сомнения нужно идти к гастроэнтерологу в поликлинику .врач должен взять у вас кал на анализы. нам так делали несколько раз.
был дисбактериоз жуткий. какашки временами зеленые... такие темно зеленые или черные.
как же я пугалась. . но потом корм ( смесь) подобрали правильно и все стало хорошо.) )
и запоры и метеоризм... и колики. . и че мы только не пили.. как только не лечились. .
5 клиник поменяли.
Айжан Туктибаева
Лучший ответ
Подберите питание. Мы пользовались Нутрилоном . В железных банках он бывает разный читайте на банке. есть гипераллергенный, против срыгивание, нормализует флору желудка и также нормализует калл! Удачи вам!! !
какаем по-разному, иногда сам, иногда приходится помочь, когда вижу что тужится ножки прижимаю крепенько к животику, выдавливая. Смотря сколько вам месяцев, когда совсем кнопочка был приходилось даже линекс давать, а потом перешли на нан-кисломолочный -2-3 раза в день или нутрилон-комфорт, сталуо легче.
а когда стало можно давать пюрешки давала те кот слабяят
Lina Miller
smes pomeneite. u mojei docki zapori bili poka ne pomeneli smes. a vobsce vibor smesi eto dolgij i nudnij proces
Диана Павлова
поменяйти смесь. У нас тоже такая же проблема была, много смесей перепробывали, подошел ''NUTRILON COMFORT''