Воспитание детей

Я взрослая тетя, почти 50,дети,внуки...НО почему то мне иногда хочется побыть маленькой девочкой.Это нормально?

Просто, когда дети нуждались в вашем уходе, заботе-вы чувствовали себя сильной, потому как Надо растить, помогать, успокаивать.... А сейчас всё изменилось... .
Вы замужем? Если вы одна-пришло время позаботится о себе, о сердешном друге, который приголубит и пожалеет.... вам просто нужна поддержка, потому как стимул быть сильной-исчерпал себя
Александра Паршуткина
Александра Паршуткина
69 976
Лучший ответ
нет, мне не хочется. Хочется за компом сидеть день и ночь ))))),вот это точно не очень нормально.
Везёт. . Мне уже давно не хочется вааааааще НИЧЕГО...
Вот это как раз с психикой фсьо фпарядке. Просто пора осознать, что фшколу боссе не обязательно ходить и там сидеть с серьезной миной. Нормальный детский юмор пробивается, как одуванчик в городе из-под асфальта: ) И ничего не защитная, просто норма.
В каждом человеке преспокойно уживаются Взрослый и Ребенок.

Есть много хороших мелочей в жизни, но ценить их люди начинают только в возрасте, когда обязанности, в основном, выполнены или выполняются успешно. Появляется немного личной свободы, и это радует!: ) Почему бы не поиграть с внуками на равных!:)
Да нормально все) Просто мы все скучаем по чувству беззаботности, как в детстве. . Когда каждый новый день несет только радость и новые впечатления.
Когда у меня такое настроение, то я, взрослая тетя, тащу племяшек или на каток, или купаться, или просто валять дурака и лопать вкусности))
Я тоже хотела бы навсегда там остаться
Нет, это очень странно.
Если вам это нравится, то зачем спрашивать мнения у людей? Почему живете мнением общества? У взрослых есть возможность вернуться в детство новогодней елкой, подарками вместе с детьми! Счастливых вам моментов! Многие взрослые вместе с детьми едут в Финляндию к Санта Клаусу не только ради детей, но и чтобы самому побыть в сказке благодаря детей!
Нормально. Мы ..все ..родом из детства..
Обычно такое случается когда у человека какие либо проблемы или когда вы очень устали от какой либо ситуации у многих такая защитная реакция организма. Это нормально.
Душа не стареет.. Живите, как нравится.. Бог любит людей с душой ребенка..)
Алена Горская
Алена Горская
1 322
Почти)))
когда смотриш в реальность это всегда грустно. где мои 15 лет?
Вы задали вопрос в рубрике "Воспитание детей"... Вы хотите, чтобы Вас кто-нибудь повоспитывал? Например, какой-нибудь взрослый дядя в кожаном и с плёткой?... =)
[=* ]
[=* ]
254

Похожие вопросы