Воспитание детей
Смотрели сейчас "Пусть говорят"?
Странно там всё как-то. Что думаете по этому поводу? Вот у меня бабушка сочувствия не вызвала, мне показалась она не искренней, отец тоже. Меня мучает вопрос. Любой бы человек с образованием и без, нормальный, даун, олигофрен орал бы: "Спасите, помогите!!!" Вот если бы убивали кого может и не пришли б на помощь жители...но на пожар....Такое впечатление, что кое-кому гибель детей была на руку... В голове не укладыается.Вообще моё мнение, что в няни и воспитатели брать только если свои дети есть. Сужу по своему опыту. Когда дочка в сад ходила и теперь в школе учится у педагогов - родителей другое поведение, чем у бездетных.
у меня тоже сложилось впечатление. что дети очень мешали всем и вопрос решился таким образом не без чьего-то вмешательства
НЕ может человек сам выйти, а детей оставить, подумав, что они замёрзнут, а не о том, что они сгорят. Хотя. возможно. бабка глубокий неадекват, сама жертва жизни, достаточно посмотреть на её застывший безжизненный взгляд. холодное лицо. . Всем было пофиг на всё. Всем родственникам. Доверить детей полоумной бабке. . надо уметь
про бездетных вы не правы. У меня нет детей. но я бы не стала смотреть, как погибают чужие. Тем более если есть возможность спасти. Это дело скорей совести и элементарной человечности
Танюшка Зеленкова
вот-вот замёрзнут....кошмар...а материнский-то капитал остался....и наследник есть...
смотрела. думаю, просто роковое стечение обстоятельств. она просто растерялась. наверное, не из пылающего дома выбежала, пожар только начинался, вот и не сообразила, что все серьезно. и далеко не любой человек бы в стрессовой ситуации сообразил, что делать. не даром обучают поведению при ЧП.
а вот в отношение к детям в зависимости от наличия собственных не верю. сама няня (в качестве подработки) , хотя своих детей пока нет ))
смотрела, но там Киркорова в психушке показывали...
Ольга Кругликова
Простите,а где живете? У нас Киркорова еще в пятницу показали!!!
Инна Сененкова
Про то что позже показывают не глупости.В Африке да согласна,а вот у себя в России черта лысого.
Живу в Якутии и все передачи в записи на сутки а то и позже смотрим.Кроме новостей и то слава Богу.((
Тем более в ДЕРЕВНЕ! Там все у всех на виду, А тем более ПОЖАР!! Да вся деревня бы сбежалась! И столько родственников в семье, а они няньку взяли, на вид выпивоха
Танюшка Зеленкова
она не выпивоха, создаётся впечатление что они с папашей сговорлись, твари....подозрительно....
Смотрела весь этот ужас, плакала не могла остановиться! Нянечка-это вообще чудо чудное, как растение!!! Отец толи горем убитый, толи сам по себе как не от мира сего. И мне меньше всего хочется знать, где он теперь жить будет. Деток жалко, хотя всего этого можно было избежать, нелепая смерть какая-то!
Сложно все. Няня какая то непонятная. Но расскажу вам такую историю. У одной моей знакомой несколько лет назад (приличная женщина) взорвался телевизор, загорелся. Она выбежала из дома и только на улице опомнилась, что дома остался сын! Слава богу все обошлось. Но она до сих пор не может понять, как она могла убежать из дома и не подумать о ребенке. Казнит себя страшно. Видимо человек может вести себя неадекватно в шоковом состоянии.
Танюшка Зеленкова
знаете, у меня такая же мысль была, но одно дело взрыв, а ребёнок не рядом, а другое когда дети к тебе подошли...тут обычный человеческий инстинкт должен сработать...схватить то, что под рукой и перед глазами....а перед глазами дети...ну не знаю...
Любой нормальный человек не стал бы заморачиваться и выволок бы детей на мороз голышом-ну подхватят восполение легких- не сгорят ведь..
Семейка алкашей-жалко только детишек (((
не смотрела и уже давно не смотрю там все такое наигранное.
Я смотрела.
Все они не договаривают. Но я все равно не понимаю, почему она детей не спасла. Ладно если они где-то в другой комнате были и она не смогла к ним пробраться. Но когда они около тебя стоят. Схватить маленьких трех легких детей (по фоткам видно, что они не толстуны) это проще простого и выбежать. Непонимаю я этого.
У меня своих детей нет, но есть маленькая сестренка (7 лет) . В таком случае (не дай бог), но я бы ее смогла утащить.
Как то парню плохо моему стало и на дороге упал (он весил почти 82 кг) я его утащила, учитываю, что я вешу 50.
Короче старуха эта не навидела детей и спокойно смотрела, как они сгорели заживо.
Детей жалко. Остальных жалеть нечего.