Воспитание детей

как вы думаете при кормлении грудью можно ли сесть на диету "боннскый суп".( это же варёные овощи)

B. L.
никаких диет!!!! ты только сильнее поправишься. после шести ребенкиных месяцев ты сама по себе начнешь худеть, не волнуйся. ешь по голоду, пей по жажде. во время ГВ организм на любой стресс в питании матери немедленно реагирует запасанием жира - ведь для него ограничения в питании обозначают вероятность недостатка питательных веществ для ребенка. а у ребенка всегда приоритет. питайся полноценно, не сиди на плюшках и печеньках, и все с весом будет в порядке.
Алла Паршина
Лучший ответ
как сядешь - так и слезешь. либо слезет кожа. Вся. От дефицита витаминов и животных жиров. Волосы тоже слезут. Так что, не советую.
Мне кажетсяе желательно. Сельдерей забирает очень много калорий, ваш организм просто истощится (не в смысле отощает) . Монодиеты в период кормления не есть хорошо. Лучше поискать низкоколарийные сбалансированные диеты.
Natya-Natya Natya-Natya
Сколько ты кормишь? Может чуток подождать? Малышу будет тяжко с газиками!:)))) )
Поделись диетой, мне уже можно. Я почти закончила кормить :))))
Мясо нужно обязательно кушать!! ! Молоко из овощей не возьмется! Вообще при ГВ надо хорошо питаться, когда закончишь кормить, тогда и сядешь на диету.. . Думай о малыше....
смотря сколько малышу, если кроме ГВ ребенок ест каши т п то думаю можно!!!
Когда кормишь ребенка, настораживает само слово диета, хотя если она предполагает ограничение в аллергенных и газообразующих продуктах, тогда она обоснованна.
Думаю, что можно, я тоже кормлю грудью, моя дочка даже вареную свеклу хорошо переносит, но мне кажется, что делать этого не стоит, все-таки ребенку нужно полноценное питание, значит и рыба, и мясо, и орехи и т. д. тоже должны входит в ваш рацион обязательно. И важно много пить воды и чай перед каждым кормлением