если у вас не застой молочка, а температура по причине простуды, то смело кормите. в идеале кормить и общаться в маске на лице, чтобы малыш не заразился.. . а вовремя простудной болезни мамы в молоке вырабатываются антитела, что для малаша очень полезно, как противовирусное....) )
мама 3 летнего сынульки (до сих пор кормлю)
Воспитание детей
Мамочки подскажите:нам 2 недели,кормимся грудью,а у меня поднилась температура 37 и 5!Что делать?Может прикормить?
Не нужно ничем прикармливать. Продолжайте кормить в обычном режиме. Носите маску. Обратитесь к врачу.
Естественно нужно. Если вы и заболели, то вырабатываются антитела, кторые помогут ребенку получать иммунитет. Это когда очень высокая температура, тогда есть риск, что молоко может просто перегореть. в этом только и опасность температуры, но высокой.
смотря что с вами-если простыли-повязку на нос и кормить, малышу не повредит. если чувствуете себя нормально, а вот грудь побаливает- может быть признаком застоя молока, тогда ТЕМ БОЛЕЕ!!!! кормить, причем почаще и сцеживать (альтернатива-мастит, я так со старшей попала в месяц с копейками) . а если с вами ВСЕ!! ! прекрасно, а температура есть - лучше посоветоваться с педиатором и искать причину вашего заболевания.
продолжайте кормить дальше. с молоком ничего не передается. а малышу сейчас нужнее всего ваше молочко.
не надо прикармливать, сначала причину Т выясните
срочно нужно сделать Узи матки! и обязательно ко врачу!
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИЧИНЫ ПОВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ-ПРОСТУДА, ИЛИ ПРОСТО ЗАСТОЙ МОЛОКА В ГРУДИ. У МЕНЯ И ПОД 40 БЫЛА И НИЧЕГО. ВСЕ ХОРОШО БЫЛО.
А вы где мерили температуру? Неужели в подмышке?? Если да, то там температура при лактации завышается. Мерят в локтевом сгибе
не надо прикармливать. когда температура, то можно кормить. а почему температура, простужены? у меня просто первое время было так, из-за груди...
у меня температура была, от застоя в груди молока и грудь побаливала, врач посоветовала компресс из водки
Похожие вопросы
- Мамочки, подскажите! Когда ребенка отучаешь от груди, лучше выпить таблетку специальную или молоко само пропадет?
- Мамочки подскажите как отучить ребенка от груди
- Мамочки подскажите как огтлучить ребенка от груди????
- мамочки, подскажите как отучить ребенка от груди?
- ребенку 7 месяцев, лезут три верхних зуба сразу. может ли быть температура 37.9 и что делать. ? скорую уже вызвали.
- Ребёнку 2 недели, кормлю грудью-молока немного, поэтому даю и смесь. Но малыш начал часто срыгивать, бывает и помногу!
- Мамочки, подскажите, мой 2 месячный сынишка днём спит только на руках, либо вообще никак. Как с этим быть??
- Дорогие мамочки, подскажите, ребенку 2,5года и нам тошнит...
- Мамочки подскажите!!! Сыну 2 с половиной месяца,через 12 дней три будет!!! Можно ли ему давать детский чай с мятой???
- Опытные мамочки, подскажите... доченьке 2 недельки, сильно натуживается и видимо хочет покакать, но не получается!