Воспитание детей

В Москве задержано более 1000 человек, вопрос такой, так кого же мамочки воспитали?

куда лезут сопляки, которым еще 20 даже нет, а если, что с ними случиться
Нина Калинина
любое такое событие - ЗАКАЗУХА, А мамочки воспитали зобмированный детишек, стадо, у которого нет собственной воли, поддающиеся чужим манипуляциям
Ainash Lepesova
Лучший ответ
Каждому из них значок-ГТО (готов к труду и обороне).
Ублядков.. т. е. ублюдков.. т. е. не воспитали вообще. Ведь они бедолаги не знают, что почти в каждом русском есть капля татрской и еврейской крови, а также ( в зависимости от ареала обитания) -ненцы, мордва, кавказцы ( я их объединила) , немцы и иже с ними.
Ксения Руссиян
их жизнь перевоспитала
Асем Ергазина
Мамочки-лохушки воспитали тупое бычьё. Это в России очень рас пространённое явление. Увы...
Hayastan Chopikyan
Почему нас дико банят? Мы молдаване но русские
а мамочки и папы тоже устали от кавказцев, но работают и более осторожные, не лезут, а молодёжь, она мобильнее и легка на подъём....
Anna Zvyagina
Бахор Bahor 90% это откуда вы взяли? из своей ограниченной головы?
Сопляки, которым нет ещё 20, воевали в Афгане. и других местах. ОНи ведь жить достойно хотят. и имеют на это право от рождения. а мы что им оставили?
Бахор Bahor а что ты ВЫ им оставили???
А что же Вы, такой взрослый и опытный не пошли вместо них?
Или Вы, в отличии от этих ребят, готовы терпеть беспредел этнобандитов?
Alina )
Нина Калинина предоставляю это омону, которого учили, в экстренных случаях, убивать нарушителей
Сопляки, рожденные в смутные 90-е.. . Мамочки большинства из этих 1000 работали, как проклятые, на 2-х или 3-х работах, чтобы более менее достойное существование обеспечить своим детям. Ни времени ни сил на многое просто не хватало.
мамочки воспитали нацистов, скинхедов, фашистов и вобщем то моральных уродов.
Anna Zvyagina они такие плохие, только потому, что не хотят терпеть издевательства и преступления чёрной гопоты и этнических банд
Их не воспитали, а дали приказ задержать 1000 человек, а то премии лешат. Или Вы о воспитании задержанных, так с ними вроде всё в порядке в плане воспитания. За что их?
Елена Дремо
Нина Калинина задержанных, задержанных, считаю это лучшим вариантом, а если не задержали ведь могли прихлопнуть, а потом мамочка оплакивай
А кому лезть то, когда пирдуны старые на диванах сидят и молчат когда их мочат?
Ainash Bazarbaeva
стадное чувство