Воспитание детей

Всё время задавалась вопросом. Вот меня интересует мнение мамочек у кого сыновья.

Что девочки, что мальчики - одинаковые. Вы заругались на мальчишек - они и ответили, думаете девочки так ответить не могут, можно еще тысячу таких привести и с девочками. Когда дети обращаются плохо с животными, то это как результат отсутствия любви к ребенку. Словами вы тоже ничего не скажете, они вас пошлют. Ну нет у нас культуры в стране, один мат кругом. Политиков ведь видим выступление, тоже бескультурные. А дети как губка, весь негатив быстренько впитывают. Я своих детей тоже стараюсь растить культурными, мои дома, конечно, ведут себя прилично, но на улице думаю всякое может быть, хоть мне и никто не жаловался.
Наталья Карбивская
Лучший ответ
с такой ненавистью к мальчикам .. ) вы привьете гомосексуальные склонности дочери ))
Олеся Юрьева
Светлана Авдеева Совсем даже нет. У нас есть ( мало правда) но есть знакомые мальчишки которые воспитаны хорошо.
а типо если в строгости то вырастит примерный мужчина??)) хаха
Ребенка вне зависимости от пола нужно растить в любви и обожании
А воспитание личности заключается не в строгости а в собственном примере и постоянном участии в жизни ребенка.
Того кого мутызят в детстве потом вырастают и мутызят своих жен и детей

пэсэ
ваши примеры говорят не о баловстве, а о дегенерации взрослых, которые являются опять же примером для их отпрыска
Яна Зайка
Светлана Авдеева Ну я не говорю что нужно детей избивать. В том то и дело что я интересуюсь куда смотрят мамочки мальчишек? Я с вами полностью согласна что может вырасти тоже ещё тот фрукт. Так в чём же дело, почему такое наблюдается, почему мамочки не обьясняют что животных обижать нельзя и т. д ?
Мальвина респект!!! !
Когда в следующий раз гулять с собачкой будете, обратите внимание на мам девочек....
Жанна Маркарян
Светлана Авдеева ещё как обращаю. А особенно на свою....
я не балую, любовью и лаской детей не воспитывают.
Лариса Гунбина
Те ситуации описаные Вами - это пример ИХ материнской лени. Есле бы мои мучили котёночка я бы могла и ремнём пройтись дома по попам. Голубей им гонять не разрешаю и даже жуков давить. А так конешно балую как и всех нормальных детей - иногда. Но насчёт поведения в обшестве и с людьми - я с детьми строга.
Elena Dovbnyak
Я вчера наподобие вопрос задавала, посмотрите, сколько ответов, и каких!
Mari
Светлана Авдеева простите а Вы с сылку не скините на ваш вопрос?
Mari http://otvet.mail.ru/question/78736117/ Так,кажется.
А прием тут балованные или в строгасти воспитанные???? вы описываете примеры детей, которые растут в семье хамок и хамов, кстати они чаще орут на своих детей, типа они так ,,воспитывают,,!! ну и дети вырастают такие же (((((
Я очень мягкая мама, балую конечно, люблю его, часто в хороше расположении духа, много смеемся, и для сына самое большое наказание если я загрущу, или расстроюсь из-за него, поэтому он старается быть хорошим-да он такой и есть!!!! остальное все подаем своим примером, поэтому он не хам, не наглый, думает о людях, НО!!!! я теперь переживаю, что в жизни ему будет труднее среди тех, кто по головам пройдется.... (((((
Эля Буштец
Светлана Авдеева Дааа, я вас понимаю. У меня недавно тоже было такое переживание. Но меня успокоили. Описывать не буду здесь, так как людям только дай пищу, они и тебя сожрут. Не переживайте,