Воспитание детей
моему сыну всего 8 но я уже задаюсь вопросом пускать в армию или нет
Я для своего так будующего ребёнка решил . Если он сможет сам себя откупить или в институте будет . Ну или например явные перспективы появится в жизни и армия их испортит, то пусть не идёт . А если дураком будет, да ерундой страдать, как я в свой 18 лет . То сам в военкомат отведу
Пускать. Или ч м о будет. Наблюдаю таких на работе, да и мой недалеко (аллергик- таких не берут, лучше бы отслужил 1 год)
Что тут думать? Копите деньги и собирайте медицинские документы
Господи, один год служат сейчас, и всё у людей какие то размышления - пускать, не пускать... Лучше денежек подкопить, чтоб не далеко от дома служил, в хорошей части.
Скорее пускать, чем не пускать
Как сам захочет к 18 годам. Мы с мужем решили что наш сын (если сын родится) не пойдет в армию. Мой муж не ходил, ни ч м о. Ни дибил. А кто из знакомых пришел на нормальную работу устроится не могут изза травм в армии. А так решать вам
Чего делать??? Пускать???)))
Лучше пускать, иначе сам уйдет.
Да, скоро совсем не будет призыва . Что Вы переживаете то ?
Что раньше времени то изводить себя?
И так уже сократили срочников. Одни контрактники служат.
Зачем в армии держать зря мальчишек то . Хоть и наше верхнее
не совсем адекватно принимает решение, то здесь мыслят верно.
Призыв убирать надо из армии. Армия должна быть
профессиональной полностью.
Что раньше времени то изводить себя?
профессиональной полностью.
к сожалению это не зависит от желания мамы...
Да фиг знает какая ситуация будет. То с Чечней воевали а теперь лучшие друзья. Может еще чего-нибудь придумают куда пушечное мясо кинуть. Но справочки собирайте потихоньку и с каждым чихом к врачу. Пронумеруйте страницы в мед карте и не отдавайте ее в регистратуру а берите домой.
когда ему исполнится 18 лет, он может принять иное решение.
Думаю, этот вопрос решат без вас. Либо сам решит (большой уже будет мальчонка), либо военком.
Прямо сейчас пускать?
Когда будет 18,молиться будешь шоб в армию взяли.
Пускать, конечно.
Лучше убей сама, пока его не забрали.
Марго *****
жестко