Воспитание детей

Навеяно.А где наши советские горшки?Блин,смотришь - одни утки какие-то с рулями...Ребенку не удобно на них садиться.

Да многое поисчезало с советских времён, импорт диктует.... а жаль, кстати, очень многое с советского времени было : недорогое, скромное на взгляд, но удобное и правильное
Татьяна 1981
Лучший ответ
вот вам и новая область самореалищзации - вы знаете КАК,
и готовы начать производство новых и правильных горшков
у нас 2 горшка, абсолютно обычных- нашли недавно.... так что это не такая уж и редкость (ИМХО)
Ю*
Юлька ***
Сейчас идёт эпоха тотального дефицита. Хороших вещей не достать. Особенно в супермаркетах. Чем больше магазинов, тем меньше выбора. Да я в советских магазинах тратил меньше времени в очередях, чем сейчас в магазинах без очереди. Так что, если есть желание купить хорошую вещь, идите на "толкучку", как в старые добрые времена. Там люди, которым дома сидеть скучно, выносят из дома на продажу различный, им ненужный, хлам. Им не нужен, а Вы можете там найти то, что ищете.
Я уже давно избегаю больших, особенно новых магазинов, и у меня есть всё. К тому же качественное, быстро и недорого.
Удачи Вам!!!
Жанна Беляева
Неправда, на любой вкус и цвет сейчас все найдти можно, и смотреть надо не ширпотреб, а нормальных фирм выпускающих детские вещи. У меня старшему 19, так что время жутких горшков захватила, и теплой водичкой мыла перед тем как малыша посадить в холодное время года, и шлепался он с него не раз разливая.... маленькому 3 года, и замечательные, удобные, красивые, горшки имел (только не те что уток на колесах напоминают)
зачем вам этот ужас?? ?
ездили в гости, там сохранился, ему больше 30 лет - настоящий кошмар (
холодный, огромный, неустойчивый)
мои с ревом от него отказались.. .
а дома горшки-стульчики - классно) очень удобно и дети довольны)