Воспитание детей
Проблема отцов и детей
Пришел домой от девушки, сказал матери чтобы дала градусник, т.к. у меня температура. Она выругнулась на меня и дала, отец начал тоже там ей поддакивать, я собрался уходить, одевал тапки, подлетел отец и кинул их с размаху. Я сказал ему - Ну бей давай, ты же этого хочешь! Т.к. в детстве он меня много колотил, привык уже. Ну короче я с ним спорил и сказал: "Бей давай, ты же любишь!". Он сначала налетел на меня с кулаками, но я прыгнул на кровать и отскочил от удара. Он взял ремень и ебанул по мне 2 раза. Скажите, стоит ли мне повеситься чтобы они осознали, что побоями лучше мне не станет? Я осознаю и не хочу этого делать... Но как бы вы поступили в этой ситуации?
Был в твоей ситуации, но мне прощу было. Родители в разводе. я с отцом жил было мне 16 лет и после того как он меня треснул, а я ему ответил (мы оба боксеры, но он мастер спорта)))) ) я "потух" на полу. Он меня закрыл на ключ в комнате. Я ночью в окно выпрыгнул и пошел к матери и остаться решил у девушки. Прожил у нее 2 дня в чем был. На второй день меня нашли. Отругали наказали но теперь до таких крайностей не доходило, только словами.
Вешаться не стоит, чувак.. . Родители конечно палку перегибают, но сейчас видя свою старшую сестру с племянницей, я их понимаю.... ) И у меня наверно такая же проблема когда нить будет, но я то знаю что кулаками ничего не добьешься и запугиваниями тоже.. . Не кипишуй. Просто живи как есть. Тут чуток остался.. . Какие бы они не были ты всегда для них будешь любимый сын.
Детский сад...
я в твоем возрасте успокаивала свои гормоны настойкой пиона- в аптеке продается. правда-правда. . по столовой ложке в день пила, а как иначе с гормонами совладать? О суициде забудь- это еще не конец всему, ниче не докажешь.. . а настоечку советую, не пытайся бороться сам...
мало они тебя пороли, а ты думаешь им легко? 15 ему, а он от девушки пришел.. . Учился бы ты лучше!
нет повеситься не стоит, поверь у тебя вся жизнь впереди, много хорошего и интересного, не стоит себя лишать этого потерпи чуть чуть.... получи образование, найдешь работу и станешь независимым от них и будешь звонить на день рождения.... ты рассказал ситуацию со своей стороны а со стороны родителей, во сколько ты вернулся домой что родители так разозлились, бывают долбанутые родители но чаще бывает что родителей доводят их дети. женишься, родишь своих подрастут начнут тебе мозги выворачивать, вспомнишь сразу как ты своим родителям мозг выносил, у меня так по крайней мере...
сними побои ) и напиши заяву, в следующий раз подумает бить тебя, или нет...
вешаться конечно не нужно, а заведите себе свой градусник, чтобы больше из-за него не было скандала.
Не стоит этого делать. Поверь. Уедь от них.