Воспитание детей

Сыну 8 мес. с каруселькой разобрася-сломал, бортик оторвал и растянул, теперь борется с балдахином.А вы когда убрали..+

... балдахин? я не снимаю, так как сына приучаю, что если собираем игрушки и натягиваю балдахин-это вечер..)))))))
балдахина не было, он не нужен, карусельку тоже сломали как только сели, сняли и разобрали на игрушки
Оксана Пущаева
Лучший ответ
Это мобилом называется. . А балдахинов у нас не было.
бортик убрала в 6 месяцев (оставила только одну сторону около стены, чтобы обои не рвала) , карусельку тоже убрала месяца в 4, а балдахином не пользовалась вовсе. Перед сном мы умываемся, чистим зубки, моем ручки, раз в 2-3 дня купаемся, переодеваемся, кладемся в кроватку, накрываемся одеялом, получаем бутылочку со смесью и пожелание спокойной ночи от мамы, а затем остаемся в комнате одни и спокойно засыпаем (оставляю доче включенным ночник)
Ника Ильина
Елена Петровна Пупышева у нас зубки только вчера проклюнулись..точнее вчера 1 точечка, а сегодня 4 уже...))))нечего еще чистить...
У нас он всегда валялся в шкафу как ненужный пылесборник
мне кажется, что вэтом возрасте дети должны уже перебраться на пол, для активного движения, скучно же ему в кровати, вот и дерёт, что не попадись....
Елена Петровна Пупышева а на пол он сам должен перебираться?)))))))))он в кроватке не все время проводит, но и этого достаточно..))))))))))))))))
балдахин в шкафу лежит, сняли, когда кровать передвинули к нашей и убрали боковую стенку, когда будет спать от нас отдельно, может повешу его, а может и нет... летом у нас комары свирепствуют, балдахин от них спасает ...каруселька у нас еще цела... сыну полгода, он активно тянется к ней, думаю как только сядет, так и придет ей конец... недаром в инструкции написано от 0 до 5 месяцев... бортики отрываем, но опять привязываем...
Юля Кадр
мы сначала когда родилась-повесили. Потом мне он быстро надоел. Пылесборник лишний.
как только встал на ножки в кроватке, я поняла что лучше эти постройки убрать, хорошим не кончится, тем боле стал за балдахин хвататься и тянуть....
Балдохин сняли с 2-х мес, мешал, когда укладывала спать, а спустя 3 беесонные месяца, пододвинула кроватну к своей кровати и открыла бортик, спим практически вместе.
мы его в певый месяц поставили, а потом решили что на самом деле лишний пылесборник и убрали, а вот бортиками до сих пор пользуемся, тоже отрывает, но у нас на завязках, так что только успеваю пришиваю.
Я месяцев в семь"" как сел" убрала карусель, А балдахин точно пылесборник, вообщем, не вешали даже. Раз уже добрался, пора ликвидировать!
Вот мы и убрали как добрался до него
Ольга Ершова