Воспитание детей

у нас сегодня -30 на улице,моя первоклашка ходила в школу,

на ночь передали от-35 до -40,идти ли завтра в школу? до школы 8 мин хотьбы
Я сама помню, что в школу в такие морозы не ходила, но при этом ходила в гости. Мне кажется что если она сама хочет в школу идти, так пусть идет. Если нет, то конечно пусть отдыхает, заставлять точно не надо.
Мангi Ошпес Махаббат!!!
Лучший ответ
пускай топает) мы в детстве в такую погоду еще и на улке носились и не мерзли))) ) можно не ходить, если транспорт ждать надо)))
вы лучше всех знаете своего ребенка., вы знаете насколько тепла его одежда, вы знаете какое отопление в школе, вы знаете как ваш ребенок дышит на холоде. В конце концов вы отвечаете за своего ребенка и вы должны принимать разумные взвешенные решения. И тогда вы никогда не примите решения во вред своему ребенку. И значит поступите правильно
Любовь Евстифеева Есть определенные правила, которые регламентируются ГОСТами и САНПиНами! Если на улице -25, то ребенок в возрасте до 10 лет не должен ходить в школу! При чем тут толщина свитера или вес мембранной куртки?! Какое нахрен отопление школы?! Вы знаете что такое - 30 на Кольском полуострове с ветерком метров 20, (а у нас в Хибинах бывало и поболее) в секунду? Какой там ребенок! Здоровенные мужики-проходчики с рудников еле до "Магируса" добираются
Объявление об актированном дне передают по радио. Слушайте.
во дают.. такую крохотульку и в школу.. пусть дома сидит.. никуда знания от нее не убегут
По проводному радио должны были передать, что занятия в школах отменяются - сам вырос и жил в Заполярье, потому немножко в теме. Нет, не идти. При такой температуре и старшеклассникам отменяют, не то что начальной школе
Татьяна Глухих
Нет!
Не идти обычно отменяют занятия в такие градусы,
смотря в каком городе живёте.
Алина Елунина
Я бы не повела даже при минус 25.
если уроки не такие уж и важные, то оставьте лучше дома, когда я в началке была не пошла в школу когда -25 было
У нас отменялись занятия в школе уже при -25 хотя все жили рядом, максимум 20 минут ходьбы, но это единицы, в основном все в 5 минутах от школы жили.. . Вернее свободное посещение... можно так сказать, но почему то те, кто далеко жил приходили, а кто через дорогу от школы жил-нет))))))
ну если только при этом и ветер 30 м/с
Камалова Ксения в Европе так
Думаю нет, ведь ученикам от младших классов (т. е. от 1 до 4) не рекомендуется ходить в школу при погоде ниже -30
так-то нельзя ходить, но вы ведь близко живёте, поэтому ходить нужно! а если вся зима такая будет? будете дома сидеть? сейчас же конец четверти, у детей контрольные.
нет!!!! первоклашкам вобще после 25 нельзя
Дариюша ....
я думаю что не надо так как 1-4 классы идти в школу до -28