Воспитание детей

А вы готовы родить ребёнка без отца???

если не найду человека с которым действительно захочу прожить всю жизнь с уверенностью что я за каменной стеной то просто ражу для себя часики та тикают тик-так, тик-так.
Наталья Ходарева
Лучший ответ
конечо готова.
у меня уже есть дети
Perizat T
да
лучше родить ребенка без отца, чем не родить вообще. ни одна моя знакомая, решившаяся на такой шаг, ни разу не пожалела о том, что родила ребенка.
нет и никому не посоветую... никаких плюсов не вижу в этом поступке..
Л Король плюс в том что у вас появится ребенок. А отец сегодня есть а завтра нет.
Если б не было рядом достойного мужчины - да, родила бы!
Татьяна Голам
Нет, оно и мужем иногда трудно, а уж без! Я сама выросла без отца и не хочу такого своим детям.
Если для женщины главным становится ребенок, а не мужчина, то у этого ребенка, почитай, отравлена жизнь - такая мамаша уже никогда его от себя не отпустит, будет вцепляться в него клещами. Для нее-то это, может, и развлечение, а ребенку-то каково? Нет, я не готова.
Вера Дзюба
не дай Бог конечно, ну думаю что смогла бы!
Tatiana Olari
Странно, до революции, если девушка рожала ребенка без мужа ее выгоняли из деревни, чтобы не развращала семейных мужчин, и ее ребенок считался выблядком. Мужчина воспитанный одной матерью, без отца, отличается женственностью, тонкими ушами, ассиметричным лицом, так как одна часть лица материнская, а вторая -отцовская, которого рядом не было при воспитании. Но будущей Путинской Великой России именно такие и нужны.
Ирина Голикова Подобной чуши я еще не читала! А как быть с мальчиком, который воспитывается одной матерью по той простой причине, что отец умер? У меня именно такая ситуация, и, уж будьте уверены, мой сын вырастет нормальным, умным, благородным и с прочими достоинствами Мужчиной! Уж лучше мальчикам расти без отцов, чем рядом с такими, как Вы!
Татьяна Жилина Вы ненавидите правду и Бога,что вообщем-то естественно для нынешней России,где 75% выпускниц московских школ,согласно опросам,мечтают стать проститутками.
Я бы вам рекомендовал ,от чистого сердца, найти на yandex.ru инф-ю о племени сенои,об инициации мальчиков в этом племени,психоаналитические исследования о том как мать-одиночка отрицательно влияет на судьбу своего сына.Вы так относитесь к тому что я написал , потому что не обладаете инф-ей,и очень любите подавлять мужчин из-за чего все ваши проблемы(нету у вас ни доброты,ни сострадания,ни нежности).И как поется в песне:"Да ну тебе,да ну,да ну.Та хто ж тебе ебе таку дурну?"
нет не стоит, ребенку отец тоже нужен. сама росла без отца и знаю как это
а если при отце родишь, то где гарантия, что он примет участие в воспитании ребенка?
имеете в виду воспитать без отца?
уже родила!
Родила и ни капли не жалею.
если бы была необходимость, то - да. А потом сегодня есть отец а завтра уже нет. Так какая разница?
я и с отцом-то не готова, доверять людям-страшно (
Liliya Xxx
Первую родила. Второго - не готова.
Никуша Lol
А что тут такого?
Галина Кулик
Я - НЕТ, Я МУЖЧИНА!!!
Людмила R@menskoe
Дездетность значительно страшней безотцовщины.
я родила без него но потом он вернулся и просил прошения!
нет, ну все люди разные!