Воспитание детей
А вы готовы родить ребёнка без отца???
если не найду человека с которым действительно захочу прожить всю жизнь с уверенностью что я за каменной стеной то просто ражу для себя часики та тикают тик-так, тик-так.
конечо готова.
у меня уже есть дети
да
лучше родить ребенка без отца, чем не родить вообще. ни одна моя знакомая, решившаяся на такой шаг, ни разу не пожалела о том, что родила ребенка.
нет и никому не посоветую... никаких плюсов не вижу в этом поступке..
Л Король
плюс в том что у вас появится ребенок. А отец сегодня есть а завтра нет.
Если б не было рядом достойного мужчины - да, родила бы!
Нет, оно и мужем иногда трудно, а уж без! Я сама выросла без отца и не хочу такого своим детям.
Если для женщины главным становится ребенок, а не мужчина, то у этого ребенка, почитай, отравлена жизнь - такая мамаша уже никогда его от себя не отпустит, будет вцепляться в него клещами. Для нее-то это, может, и развлечение, а ребенку-то каково? Нет, я не готова.
не дай Бог конечно, ну думаю что смогла бы!
Странно, до революции, если девушка рожала ребенка без мужа ее выгоняли из деревни, чтобы не развращала семейных мужчин, и ее ребенок считался выблядком. Мужчина воспитанный одной матерью, без отца, отличается женственностью, тонкими ушами, ассиметричным лицом, так как одна часть лица материнская, а вторая -отцовская, которого рядом не было при воспитании. Но будущей Путинской Великой России именно такие и нужны.
Ирина Голикова
Подобной чуши я еще не читала! А как быть с мальчиком, который воспитывается одной матерью по той простой причине, что отец умер? У меня именно такая ситуация, и, уж будьте уверены, мой сын вырастет нормальным, умным, благородным и с прочими достоинствами Мужчиной! Уж лучше мальчикам расти без отцов, чем рядом с такими, как Вы!
Татьяна Жилина
Вы ненавидите правду и Бога,что вообщем-то естественно для нынешней России,где 75% выпускниц московских школ,согласно опросам,мечтают стать проститутками.
Я бы вам рекомендовал ,от чистого сердца, найти на yandex.ru инф-ю о племени сенои,об инициации мальчиков в этом племени,психоаналитические исследования о том как мать-одиночка отрицательно влияет на судьбу своего сына.Вы так относитесь к тому что я написал , потому что не обладаете инф-ей,и очень любите подавлять мужчин из-за чего все ваши проблемы(нету у вас ни доброты,ни сострадания,ни нежности).И как поется в песне:"Да ну тебе,да ну,да ну.Та хто ж тебе ебе таку дурну?"
нет не стоит, ребенку отец тоже нужен. сама росла без отца и знаю как это
а если при отце родишь, то где гарантия, что он примет участие в воспитании ребенка?
имеете в виду воспитать без отца?
уже родила!
Родила и ни капли не жалею.
если бы была необходимость, то - да. А потом сегодня есть отец а завтра уже нет. Так какая разница?
я и с отцом-то не готова, доверять людям-страшно (
Первую родила. Второго - не готова.
А что тут такого?
Я - НЕТ, Я МУЖЧИНА!!!
Дездетность значительно страшней безотцовщины.
я родила без него но потом он вернулся и просил прошения!
нет, ну все люди разные!