Воспитание детей

Что милого в грудных детях? Мне прямо стыдно как-то, что я не понимаю этого.

Мило то, что грудные дети - это ещё очень маленькие люди. Люди у которых всё впереди и которые через несколько лет станут разными личностями. Некоторые из них потом будут не понимать как и Вы, что милого в грудных детях, но всё равно важно то, что жизнь и судьба человека как раз начинается с того, что он милый грудной ребёночек...
Ирина Шамарова
Лучший ответ
маленькие все такие миленькие, хорошенькие... пока они маленькие - наслаждайтесь
Irina Cherkovskaya
в чужих ничего милого, а свой кажется самым-самым. Даже когда орет, какается и писается) )
это МОй малыш...
я не понимаю этого.
когда ребенку будет месяца 3-4, поймете))
Новорожденные действительно страшные: все мы пришли в этот мир из вл.. . оттуда )), морщинистые, красные, орущие ну и так далее )))) но когда малышу уже пару месяцев и больше - они как колобки, улыбаются всем подряд )) ну, чаще всего ;) то есть они действительно очень милые! )))
да не переживай)) ) не все это понимают)))
тоже девушка залетела?
Они прекрасны для своих родных и близких, даже красные и сморщенные. А посторонним людям могут быть безразличны. Меня удивляет желание родителей показуху из своих детей делать, смотрите, мол, какой у нас ребетенок, у вас такого нет!))) Еще и вместо своего фото поставят, да еще и в 100 кадрах. Кому это интересно, кроме их самих?! Вот тогда у меня пропадает желание смотреть, потому-что наступает пресыщение и милым он мне не кажется, а обычным ребенком, каких много. А еще когда орут, ревут и пищат, меня тоже утомляет и милыми они мне уже не кажутся. В детский садик меня нельзя пускать работать, однозначно, я оттуда сбегу))))
Ну они маленькие и их хочется потискать. такие маленькие ручки ножки прям так и хочется его взять ребёнка на ручки. Хотя у меня нет детей но я люблю детей до 3 лет)
Милые малыши когда немного подрастут им месяца три и лежит человечек улыбается, умиляет. Но когда свой ребенок, собственный, красив уже с рождения, удивляешься как это все в тебе помещалось, выросло, что то свое думает, улыбается и ты ему нужен, необходим, просто без всяких условий....
Ольга Мамаева
Когда родишь помёшь!!!!
ничего
Главное - это Перспектива. Очень понравился ответ Надежды Ивиной.
Ведь то, что они грудные - это не надолго. И при этом грудной возраст - начало индивидуальной истории любого человека. Не стоит стараться умиляться грудничкам, как некоторые умиляются кошечкам и собачкам. Кошечки и собачки останутся таковыми (бессловесными, зависисмыми) на всю жизнь, а Ваш ребенок вырастет, у него будет своя жизнь, и может быть тогда вы с легкой грустью вспомните, как он нуждался в Вас когда-то, когда Вы для него были олицетворением целого мира.
беззащитность, пока не родила тоже не понимала
Gulia00 *****