Воспитание детей
А ничего что дочка угостила ребят в группе конфетами раньше своего ДР?
А то у нас 1-го января,сад не работает,а потом еще дней 10 тоже закрыт....А дочка все расстраивается что ребят не может угостить(( Муж сказал-примета плохая....Но дочка была такая радостная,довольная...Я в принципе в приметы не верю,но муж говорил так убежденно...
Когда я была маленькая, тоже так делала. ДР у меня летом, а конфеты раздавала в конце мая. Т, к. наш садик летом почти не работал. Если верить всем приметам.... Ну угостила, не отнимать же теперь...))))) Не заморачивайтесь!!!)))))))))) Дочка рада? РАДА!!!! Чего еще нужно??!!
Можно было бы просто так угостить конфетами не связывая это с Днём Рождением.. .
Я в приметы не верю, но есть такие приметы с которыми надо считаться. Рождение человека - это серьёзно и раньше времени не поздравляют и не празднуют.
Пусть будет считаться, что это было просто дружеское угощение и всё.
Плохие приметы сбываются если Вы в них верите. Видимо человек сам накручивает себя. Не обращайте внимания и дайте ребенку радоваться жизни.
День рождения не поминки, раньше можно.
честно говоря, это такой бред, то что ваш муж в такое верит:))) )
говорят, что поздравлять раньше дня рождения нельзя, но по сути поздравляют с еще одним годом пройденным, то есть человек-то уже рождён: )
а Ваша дочка вообще, считай, просто угостила детишек: ) что в этом может быть плохого?:)
Екатерина Чекунова
ну,вокруг нее хоровод водили))) желали всякого хорошего)))))))а муж просто в приметы верит ( орет если я мусор вынесу на ночь) и меня накручивает(
ничего страшного в этом нет
ничего страшного, не переживайте, вы не одна такая, многих знаю таких и все у них в порядке. )))) а у моего сына 2 января. )))))
ребенок рад это главное, а приметы работают тогда когда в них верят ...
Зато ребенок довольным остался.