Воспитание детей
когда малюпун был почти неактивен, то проблем с одеванием памперса не было вообще.
А теперь (ему пошел 8 месяц), я пытаюсь одеть а он крутится и убегает. Какие у вас были уловки при одевании реьенка в памперс?? Иногда одену быстро, а бывает, что ловлю его по всей кровати и заканчивается истерикой...
у нас первый ребенок в семье и у бабушек-дедушек он тоже первый поэтому как правило во время одевания собиралась вся семья начинала улюлюкать, хлопать в ладоши, петьи др, одним словом всячески доказывали ребенку, что он попал к психам)))))) ) от чего он становился смирным, а то мало ли чего этим психам в голову придет))))
Я обычно брала в себе в напарники деда: он держит, я одеваю. Проблема решилась сама собой, когда я стала покупать трусики-подгузники.
пора переходить на памперсы-трусики, это заметно облегчит вам смену подгузника)))
Памперсы трусики, очень удобно одевать и носить.
Или трусики, или даю в руки что-нибудь очень для нее интересное. Таким образом, у меня есть 30 секунд, чтоб одеть памперс)))
Очень быстро! И только на прогулки и на ночь
на ходу, на лету, на бегу)))
купите трусики!! ! они просто супер легко одеваются. Мы долго подгузники не одевали, но недавно в гости пошли, а запасные трусики забыли, муж в киоск сходил купил. Так я просто замучилась их одевать. Мы дерем трусики Либеро, они хоть и чуть дороже, зато когда в туалет захочет можно снять и одеть без проблем
Дайте ему, что нибудь такое, что его заинтересует, какую нибудь вещь которую он еще не видел) Пока будет лежа рассматривать - у вас есть пара минут) У меня дочка тоже убегает) Ей 11 месяцев)
я обычно игрушку ставлю недалеко от головы он закидывает голову и разглядывает ее, а я быстро меняю
памперс трусики удобно одевать)))