Воспитание детей
Как заваривать семена укропа при газиках.нам 15 дней. нам 15 дней
сами не заваривайте- не помогает, испытано уже было.... купите лучше средство от коликов- Эспумизан, Бебинос, Боботик
а новыми проверенными средствами не пробовали пользоваться-детским эспумизаном к примеру.. ребеночку приятно, пьет с удовольствием, и результат мгновенный почти.. и голову не надо забивать, как заваривать, сколько давать, и почему результата нет...
Он не писает? Мне категорически ЗАПРЕТИЛИ своего поить укропной водой! Она просто мочегонная. Детке 21 год. Просто гладила животик по часовой стрелке и НИКАКИХ газов.
мы покупали в аптеке Плантекс, очень помогало.
на один стакан воды, чайная ложка укропа. На водяную баню. Давать по одной чайной ложке перед каждым кормлением! И сама мама пусть пьет, через молоко малышу дойдет и для лактации помогает. Нам очень хорошо помогало! Я лекарства не давала, только этим спасались!
поздравляю с рождением ребенка! Желаю вам в новом году здоровья и счастья! Когда то укропная вода нам не помогла, помог плантекс. Но Любовь написала правильно. я также делала. Все зависит еще от того искуственник или на ГВ. Если у меня был искуственник, то и пучило сильно. Гладили животик, ложили на него. До 3 месяцев у нас такое было.
как чай.. .
можно в термосе...
1 ч. ложку семян залей кипятком на 250г. воды. Давай по 1г. ложки 3 раза в день. Успехов!
сама кушай укроп и корми малыша. а заварить я думаю просто водой горячей и чтоб постоял.
я 100мл. кипятка заливаю сямянами укропа (укропа добавляю на кончике чайной ложки). Даю настаиваться около часа.