Воспитание детей

Правда ли? ..что только мужчина может личным примером сделать из мальчика мужчину...?

Ainur ...
мальчик должен понимать что в нем ВИДЯТ мужчину, и он им будет
Светлана Гришакова
Лучший ответ
неправда.... сколько детей воспитывалось после войны без отцов и нормальные люди выростали, а сейчас все что-то выдумывают какие-то новые формулы, а пацанов порядочных все меньше и меньше
Елена Карева
даже интересно на такое посмотреть
Ainur ... да ладно тебе...)))))
Не правда. Просто ему это проще чем женщине. За ним сила.. . А мальчишке в определенном возросте без этой силы не обойтись.
да, поэтому отец нужен, хоть в виде фотографии на стене
Только так это и рпоисходит.
Валя Ловняева
нет не правда. мать глава семьи и впервую очередь она воспитывает ребенка
я в это не очень то верю, вот Дедюшко (который погиб) был воспитан матерью одиночкой. Но всетаки достойный мужчина получился.
Да, но только в том случае, если он для него действительно авторитет и у них дружеские доверительные отношения.
Н.
Наталья ...
Конечно. Если только он не будет вслух произносить подобные гламурненькие вопросики
полностью согласна. Достаточно посмотреть на мужа и понять какой у него отец и какие ценности в семье
неа
Sevda Veliyeva
самое лучшее это самостоятельность. на ошибках учатся. личный пример сделает из мальчика самовлюблённого мужлана, готового на измены.
Ferc Nerb
частично! мужчиной может сделать и мама, а лучше-ОБА!!
obuchno da! i esli eto ne rodnoj otec, to v takom sluche eto mozhet but brat djadja ili prosto blizkij k vashej semje muzhchina.
Лена Руденко
ДА
Правда. Только, надеется надо, что это будет хороший личный пример! А то у нас в последнее время папы с сынками вместе под подъездом бухают и на мамку матами кроют. (((((
Какой бред!!!! Сколько в мире спортсменов, актеров и т. д. и воспитаны они все только матерью!!!!
Евгения Верещагина Бред - это то, что вы написали. Вопрос был не про то, может ли мужчина сделать из мальчика актёра и спортсмена, а сможет ли он сделать из него мужчину. Если у вас понятия мужчины, актёра и спортсмена равноценны, то вам надо срочно к доктору.
Нет не только