Воспитание детей

А вас тоже мама в детстве укутывала, как медвежонка, перед тем, как отпустить на улицу? :)))

Ага... руки почти перпендикулярно туловищу... не сгибались... в одну лопатку вставят. в другую ведёрко... выкатят на улицу: гуляй.. .
Года в 2-3...рано себя помню...
Александра Лошакова
Лучший ответ
а то как же! конечно!
Ольга Пахалова
Помню меня после воспаления легких обмотали шалью и повели к врачу. Тогда мне было бы проще на расстрел пойти. Было это 40 лет назад, но позор от этого похода до сих пор помню. Мне казалось, что на меня вся улица смотрит.))))
Лидия Светлая
Да. Мне было жарко и я под шапку запихивала снег ))).
Укутывала как двух медвежат.
в этом отношении почти все мамы одинаковы
Вот как раз недавно с друзьями обсуждали, какие сейчас удобные и легкие делают комбезы для детей и как нас в детстве одевали - шуба, под шубой пара кофт, рейтузы шерстяные, на голове платок или лыжная шапочка, а сверху еще шапка меховая... Жуть... И ведь мы во всем этом еще передвигаться как-то умудрялись...
Бабушка старалась, в сорок шуб одевала.. . )))
Юлия Куликова
до сих пор пытается ))
Нина Еланцева
Аха, ей почему то кажется, что я всегда мёрзну и в помещении холодно..
Елена Мишина
Да укутывала.
Но еслиб она знала, что я творила дальше:
Проваливалась под лед, прыгала с гаражей, лазила по стройкам.. .
Никогда! Говорила, что чем больше детей кутают, тем больше они болеют!
МЕНЯ НЕТ. . НО МОЮ ПОДРУГУ МАМА НЕ ВЫПУСКАЛА ПОКА ОНА НЕ ОДЕНЕТЬСЯ пожарче))))
Нет, в детстве - нет) В начале подросткового возраста - да) В итоге тогда назло начала ходить зимой в одной рубашке и куртке нараспашку, закалилась, и так до сих пор и хожу, хотя мама и сейчас об этом не знает, чтобы не нервничала лишний раз) Зато простужалась я последний раз года три назад)
О да.. . Я была больным ребёнком.. . Своих детей не кутаю.. . Болеют как все..
Да)
ага :)
Нет! но у меня была шубка и я иногда снимала её перед всеми, чтобы показать что я мороза не боюсь!
Galina Pankevich