Воспитание детей
Почему у меня малышка плачет уже пол часа, не могу остановить... даже колыбельная не помогает, подскажите....
..даже колыбельная не помогает, подскажите...
А сколько малышке? Это может быть все, что угодно.. . животик, зубки.. . если на ГВ - ты может что-то не то съела.. . положи на животик теплую пеленочку и погладь по часовой стрелке...
Алька- Зайка
1 годик
Может просто водички просит.
Массажик животика. ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ.
И, самое главное, ЛАСКОВО
А какую колыбельную поёте.
Не про то как на краю кроватки не ложиться.
СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ,
В НЕБЕ ПОГАСЛИ ОГНИ
ПТИЧКИ ПРОСНУЛИСЬ В ПРУДУ
РЫБКИ ЗАСНУЛИ В САДУ.
СПИ, МОЯ РАДОСТЬ УСНИ
УС НИ У С Н И У У С Н Н И И.
Массажик животика. ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ.
И, самое главное, ЛАСКОВО
А какую колыбельную поёте.
СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ,
В НЕБЕ ПОГАСЛИ ОГНИ
ПТИЧКИ ПРОСНУЛИСЬ В ПРУДУ
РЫБКИ ЗАСНУЛИ В САДУ.
СПИ, МОЯ РАДОСТЬ УСНИ
УС НИ У С Н И У У С Н Н И И.
Анна Гурзанова
Птички в пруду, а рыбки в саду? Неплохо! Нужно с младенчества к юмору приучать :)
животик погладить, если есть подозрение что зубы лезут, можно панадол дать, на ручки или около себя положить. выздоравливайте!
живот болит..
От компа оторвись и подойди к ребенку.
Елена Ефремова
Потрясающе! Из 12 ответов один только оказался вменяемым, адекватным. Вот уж действительно лучший ответ!
Алька- Зайка
http://otvet.mail.ru/comments/answer/291688250/
Попробуйте не укладывать спать, а наоборот, немного взбодрить. Пусть проснётся окончательно, включите свет в комнате, покажите любимую игрушку ил наоборот что-то незнакомое. Поносите на руках по квартире, пусть придёт в себя. и всё это с ласковыми шутками-прибаутками, тихим спокойным голосом, не делая ничего, что малышке не нравится. Попить дать. А потом потихоньку опять спать уложить. Может ей банально сон приснился неприятный.
хочет ест или пить,
описалась
может быть кофточка где то чуть мокрая,
не хочет спать,
хочет играть,
хочет чтобы её погладили
или что то болит
описалась
может быть кофточка где то чуть мокрая,
не хочет спать,
хочет играть,
хочет чтобы её погладили
или что то болит
Анна Гурзанова
И еще долго можно перечислять :)
Когда то нам помогала смена питания-коровье молоко-козье молоко-грудное-смеси. И так по кругу
Если болит живот, то надо дать на животике полежать, а потом гладить по часовой стрелке. Если же зубы идут, то массажируй пальцами. Сунешь в рот и растирай десна. Может и такое поможет.
может стоит покормить?))
Алька- Зайка
уже покормила час назад... она поела....сейчас предлагаю -не хочет
Подержи стоя, ..
наверное у неё что то болит