Воспитание детей
Ё Моё ребёнок (9 месяцев) Уже пол час плачет и повторяет одну фразу пцы кубицы! Что это значит? Как успокоить?
Ага, моя доченька примерно в таком же возрсте требовала "бодя-бодя, дяба-дяба", причём очень настойчиво, аж до слёз. Так и не смогли понять, чего надо было. И сама она потом, когда подросла, объяснить не смогла, только смеялась.
Это значит, что он хочет писать ...
а мне "псы убийцы" на ум пришли... может телек пересмотрел и чего не то услышал?? даете телевизор смотреть? ? напугался чего-то.. .
не надо бабайку, еще больше распереживается...
Включите воду, возьмите на руки и пусть поиграет струёй.
Если плачет так долго, значит где-то есть боль.. .
Нажмите за ушками, может боль там, а сказать не может.
Ещё можно дать пустую кастрюлю и пусть это будет барабан.
не верю....
методом научного тыка. давайте ему все те предметы которые мало мальски подходят под это описание. Вообще надо быть внимательнее к ребенку!
А может пить?
тут недвно кто то рассказывал историю, ребенок ходит и ходит за бабушкой, приговаривая- молись и кайся! весь день. бабуля на измене, бежит в церковь грехи замаливать, а пришла мама и перевела, что ребенок мультик просил поставить- малыш и карлсон!)))
может испугался чего?
Купи чипсы!
Животик болит? вам лучше знать что хочет ваш ребенок... .
может попытаться успокоить? дайте грудь, покажите любимую игршуку, поиграйте с ним, возьмите на руки, подбростье вверх и улыбайтесь) Снимите напряжение с себя
все будет хорошо)
УДАЧИ
все будет хорошо)
УДАЧИ
хочу? курицы? кубики? клубники? птицы?
попробуйте угадать, хоть это порой оочень трудно
Самый лучший способ успокоить ребенка - идти на прогулку. 100% отвлечется на что-нибудь.