Воспитание детей

а вы покупаете серии журналов DeAGOSTINI в киосках. интересно собрал ли кто-нибудь всю серию.или с каждой по 2-3 выпуска.

есть все кроме одного выпуски про камушки (ну те которые вышли) минералы сокровища земли которые интересно и хорошо!
Людмила Лемешко
Лучший ответ
ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА покупает самый старший наш семьянин. А детей я на журналы не присаживаю - достаточно книг и познавательных телепередач и дисков. Люди делают немалые деньги на всех этих сериях - будь то журналы, танки или бакуганы. Энциклопедию предпочитаю цельную, благо, книжных супермаркетов предостаточно.
Не слышала, и вообще ни одни журнал не покупаю.
вначале покупали автолегенды этим летомнадоело - ставить некуда и они как будто повторяются, стали покупатьтанки. атласпокупали пока на карту можно было наклейки клеить флагами потом итерес пропал ( 7 лет ребенку) . еще покупаю детскую энциклопедию почтив севыпуски есть
Лена А
начала собирать художников, да так чего-то и забросилось это дело...
Покупаю серию "Минералы - сокровища земли" из 67 выпусков нет трех 1,4 и 5 думаю, где раздобыть. . Им звонила уже
Азиза ************
Была передача про то, что, например серия "Тело человека" все выпуски будут стоить 45 тысяч рублей. Моя мама пыталась покупать сыну выпуски про Гарри Поттера, но все шахматы мы так и не смогли собрать. Потратили тысяч 6(((((
Нина Попова
начинали и как-то забывали) ребенок у нас сначала заинтересуется- а потом другое хочет)
А что такое DeAGOSTINI ?
А мы с первого выпуска "Атлас"собираем и пока получается и цена не скачет, но на остальное не рискнули, а то первый выпуск стоит 100руб, а остальные под 200-300 шкалят. Жаба душит
Юлия Гармидер
Мы собрали почти всю энциклопедию Диснея, два последних выпуска не купили. Страну знаний тоже собирали, после 24 выпуска - надоело.