Воспитание детей
я в детстве марки собирал и наклейки со спичечных коробков. а вы занимались в детстве коллекционированием?
я яйца коллекционировала, и таксиков стеклянных
О, да! Открытки собирала .:)
Открытки с цветами собирала. ..я и сейчас их собираю. С ромашками.
ага )) марки, календарики, фантики и значки.
Фантики от конфет. фото артистов...
Я тоже марки собирала, до сих пор хранятся, правда мои дети этим не увлеклись :)
вкладыши от жвачки
мы только вчера с мужем свои детские коллекции вспоминали. я собирала марки долгое время. из краткосрочных коллекций вспоминаю открытки, значки и этиктки от спичечных коробков. муж собирал фантики от конфет. а моя мама 30 лет собирала календарики карманные
Всего по маленьку ))
брелки собирала, фантики от конфет (даже альбом сохранился)
Да. Собирала открытки с розами..
фантики и открытки, как и многие девочки.
о, да) ) меня знали во всех палатках союзпечати))) ) Я собирала календарик переливные. Коллекция была оочень внушительная. до сих пор не могу простить маме, что она их выкинула.
Календарики в детстве собирала, шоколадные обертки и много чего. И всегда говорила родителям, вот буду старенькая, пойду все это и продам :) Все, кстати, сохранила. Сейчас фигурки свинок собираю.
В детстве календарики-была большая коллекция, сейчас только магниты на холодильник
Нет. я только ломал и портил все что коллекционировал мой старший брат
да собирал фантики, вкладыши, банки жест из под напитков и пива
сейчас собираем активы, машины, недвижимость, яхты, женщин, детей)))
Много чего собирала, но серьёзно занималась только календариками. У меня до сих пор лежит эта коллекция, больше 1000 штук.
вкладыши от жвачек :)
вкладыши от жевачек ТУРБО и ЛОВЕ ИС
Я монеты собирал.
до сих пор собираю поздравительные открытки)