Воспитание детей
А вы разрешаете ходить дома ребенку в праздничном наряде?
Вы новогодние костюмы имеете ввиду - да, разрешаю. К детям когда гости приходят - они всегда маскарад устраивают, костюмов у нас очень много, на каждый год по 2-3 новых готовим, так что всем хватает. И так у меня дети понаряжаться любят, без гостей. Я не жадничаю, мне и самой интересно на следующий год что-нибудь новенькое придумать. А вот праздничные платья дочь одевает только по-поводу.. . Сама не просит, домашняя одежда у нее тоже очень нарядная - девочка ведь....
Моя принцессой была... Сняла ещё в школе, длина платья до пят
Да без проблем.
да разрешаю! у нас это просто обязательный ритуал - танцевать только в красивом платье, диадеме и туфлях на каблучках!
Если хочется - пожалуйста.
а почему бы и не разрешить? :)
мой в шапке с ушами заячьими бегал. но в ней жарковато, долго не побегаешь :)
тут вот какая ситуация. если у ребенка завтра праздник в саду (школе) , я явно не разрешу его одевать сегодня. хотя бы потому что он может его испачкать.
а если уже все праздники позади, то пусть ходит:)
Ну и пускай бегает, если нравится. Все равно на следующий год она из этого наряда вырастет...
А вы разрешаете?
Обязательно....
Неа, но она всёравно пялит. Говорит, что принцесса. Но ей быстро надоедает
я разрешаю! Пусть радуется, одежда - не повод для расстройства!
да