мои родители говорят, что когда их не станет, мы с братом останемся самыми близкими и родными друг другу людьми.
оно могло бы быть и так, но с братом у меня вообще какая-либо связь отсутствут.
сколько помню свою жизнь в родительском доме, брат всё время меня подставлял и предавал.
родители особо не вникали; говорили, что он повзрослеет и осознает свои ошибки. ага, типа сам дойдет. ни фига. ему 21 год. уже ребенка родил, а остался тупым гламурным мальчиком, который даже просыпается в пафосе.
из вышеописанного можно сделать вывод, что такой брат мне ни к чему. подлая у него душонка.. .
Воспитание детей
Зачем вообще человеку нужны братья и сестры? Семейные ценности. Канал Просвещение.
я не знаю, что там показывают по этому каналу.
помнится, что когда умер последний мамин брат она сказала, что теперь у нее никого нет.. а я сидела и думала, как же нет, когда есть мы. .
теперь понимаю о чем она. а вы понимаете?
У всех по-разному. Мне сестра - близкий и родной человек, можно посоветоваться, поделиться радостями и печалями. Поддержать друг друга, да даже детей оставить, когда нужно по магазинам пробежаться...
вообще-то родители рожают детей для себя в первую очередь, а не для кого-то. вот от этого и надо плясать. Хочет ребёнок брата или сестру, а родители- нет. значит - нет. хотят родители второго/третьего.. . десятого - значит - да.
и не надо ребёнку втюхивать брата или сестру - типа "ну он же твой БРАТ/СЕСТРА!!!! гуляй с ним (корми, играй, следи) . всё добровольно. Для СЕБЯ рожали
с родными мы учимся любить несмотря ни на что. Родных не выбирают, не меняют. Значит нужно учиться сосуществовать, а лучше нормально жить. Наличие братьев и сестер помогает ребенку понять, что он - не центр вселенной.
чтоб держаться и помогать друг другу когда не станет родителей, чтоб человек держался за корни свои и был сильнее ведь муж или жена это к сожалению не постоянная субстанция а вот братья и сестры это навсегда!
Братья или сёстры вообще не нужны они будут мешаться избивать тебя и предавать а родители не будут обращать на это внимания. А ещё если он или она заплачет то тебя изобьют и на ругают. Они будут замечать только его достижения а твои не будут. Тебя накажут если ты не поделишься. И любить они будут только его!!!