Воспитание детей
Вам не кажется что новогодний маскарад делает лошков из наших детей. ?
А школы кого делают из наших детей? Маскарад то быстро пройдет
ты бы посмотрел на мультфильмы которые им нравятся.. .
"Винни пух","Утиные истории" - точно лохи малолетние,
нет что-бы смотреть "Ментовские войны", "Бандитский Питербург"...
Нет, не кажется. Новый Год, Рождество - это праздники, когда дети верят в чудо, а родители становятся волшебниками.
Я не думаю, что детям помешают Новогодние маскарады и утреники. Это сказка, это
праздник, это веселье. Не лишайте детей этого удовольствия. А слово- лохи придумали
бандюки и аферисты для унижения добрых и порядочных людей.
Если хотите что б дети выросли НОРМАЛЬНЫМИ людьми - держите их подальше от всяких "шоу-кастинг-фабрик-эстрады". - иначе ПОТЕРЯЕТЕ детей...
и не говорите, надо детей усадить у телека и пущай зырют голубой огонек с филькой и шурой ))))
А вам не кажется, что детям нравится перевоплощаться в героев сказок?
"Главное, чтобы костюмчик сидел! "
А Вы сами кем были в детстве на новый год? Получается Лохом?
Gulnazym Yelubayeva
Почему сразу лохом?...чебурашкой!
да, не только новогодний и не только из детей
О люди ...вспомните своё далёкое детство как вы ждали нового года именно для того чтобы одеть карновальный костюм!!!! ( наверно тогда этого слова не придумали ещё)
а щас родители жмут денег для ребенка на карновал и одевают его (мальчика) в школьный кастюм сбабочкой после чего его душа становиться такойже черной как его костюм и носит его всю жизнь только переодически меняет старый на новый даже хоронят в этомже костюме и вот смотришь на такого маленького мальчика и думаешь : и что за родители ЛОХИ привели сюда его