Воспитание детей

Что делать, если уже наши дети стали устраивать забастовки? Я о недавних событиях. Поддержали бы вы их??? Или нет

Вот знаете могут, но их ни кто не будет слушать не 18 лет вон отсюда, никто не слушает, если не слушают иногда родителей. Вот вы знаете что было в Новосибирске в ноябре умер 8мес. мальчик за то что ребенок и мать никому не нужен оказался, а в декабре 2летний мальчик лечили 2недели от другого заболевания и все перекладывают на родителей, ответственности нет!!!! Дети не скажут свое слово, а за чем, если и взрослых не слушают!!! !
Если б сами иностранцы чтили наши традиции, а не были тут хозяивами, то было все дружно, а наше Государство само виновато сами натравили народ! За чем они отпустили убийц того парня!!!! Вот и все и возмущаться и стали!!!! Я тоже за забастовку!!!! Много делают эти кавказцы плохого-терракты, изнасилования не только женщин, но и детей, собирают группировки чтоб устрашать!!!! Надоело пусть сидят в своих аулах!!! !

Даже некоторые могут сказать это глупо, но мне было обидно у меня сын на ИВ и я пришла в Молочную кухню и что я вижу одни кавказцы и тд стоят чтоб получить питание, а некоторые не могут получить из-за них!!!!
Диана Коваленко
Лучший ответ
за таких детей должны отвечать их родители и нести ответственность. . Медведев прав.
а мой 17 лет- нормальный вырос, знает то означает "забастовка", в отличии от некоторых взрослых, у которых у самих очень понятия размыты.. . его интересуют деньги и бабы, как любого нормального мужика. а вобще, роители, ваши дети знают уголовный и административный кодекс? ? или вы считате что их им знать раааано ещее???
Хочется сказать пару слов и о деградации нашего народа, а особенно о подрастающей молодёжи. Даже не нахожу слов, как назвать толпы бесцельно слоняющихся по улицам обколотых и обкуренных подростков, у которых в голове только одно: - снять тёлку, покататься на тачке или с кем бы бухнуть на халяву. И вот ЭТО будущее нашей страны? Ещё страшнее становится тогда, когда опытные кукловоды, начинают науськивать эту неуправляемую быдлоподобную массу на мнимого врага –это уже грозит нам погромами и развалом страны. Не скрою, многие молодые люди учатся сегодня в Вузах и грызут гранит науки, но что их ждёт потом? Никто не может им толком объяснить: будут ли востребованы на рынке труда те специальности и профессии, которым их обучают. Самое обидное то, что никто даже и не пытается ответить на эти вопросы, а жалкие попытки некоторых журналистов поднять эту тему с экранов телевизоров, превращаются в говорильню и элементарное спускание пара…
Елена Громова
Юлия Ким самое интересное, что под шумок вот этих митингов с деградирующими подростками и лезгинкой на улицах городов - принимаются асоциальные законы...заказное все это и пропалченное за счет наших налогов...
мои дети не бастуют.... а бастуют бездельники у которых каша вместо мозга....
смотря какие забастовки... я так думаю скоро сама выйду!
Дети? Дети! ? Да какие это дети? Это сволочи. И это не цитата из анекдота. Это натуральные ублюдки, ни хера не понимающие почему они это делают, но вполне осознающие ЧТО и каковы ПОСЛЕДСТВИЯ. В чем вы собираетесь их поддержать? В "зиге"? Скажите об этом своему деду.
Галя Ярцева
Татьяна Исаева После того, как у моей подруги 12 кавказких ублюдков растерзали ее сестру, я их всех непереношу... Сделай то же самое наш у них там, его смеью вырежут до последнего...Просто надоело смотреть на их беспредел, на то, как они себя ведут, как с нами разговаривают, женщин наших вообще ни во что не ставят, да на телевизор посмотрите - кругом одни нацмены... Во всех сериалах и передачах...А где русские???
и я ЗА. пусть педорят в свою чучмекию.
Алла Кукушкина
Гнать отсюда Кавказ нужно! Гнать... А какими методами?! Вот пусть гОвнюки правительственные и думают! Нужно быть ЗА российскую молодёжь, а не выставлять против них силовиков! Раз правительство-дерьмо, значит люди будут позволять себе митинги... Молодняк знает только то, что раз чёрный, значит враг. Им дали эту установку! А кто виноват? Правительство виновато в том, что здесь засилие этого чёрного говна! А они... Чернь эта... Если бы были истинными"хозяевами гор",хрен бы стали себя вести, как хозяева, на чужой земле!!! Значит это просто грязь, которую нужно удалять!
Нина Калабкина
Советом поддержи детей-получишь множество гостей, которые шумят всю ночь, я выспаться за них не прочь.
Родители обязаны детей контролировать и знать каждый их шаг, сейчас прекрасные технические средства для этого имеются, должны нести ответственность за своё чадо, если ребёнок нарушает закон и наносит материальный вред. Они же громят не резиденцию правительства, а простых граждан, таких же, как они сами. Неужели трудно было дождаться другую машину и не спорить из-за того, что уедешь на минуту позже. Учителя не могут справиться с детьми, потому что дома они никакого воспитания не получили и проявляют жестокость вовсе не из-за национальной принадлежности, а просто так, от нечего делать. Где же дети берут средства на посещение сборищ, как не у родителей и зачем им позволяют до утра гулять на дискотеках, где их приучают к наркотикам, всё делают с их позволения.
Полностью поддерживаю, Россия для Русских.
а мне этих подростков жалко, им что взрослые навтирали, тому они и верят
Лишь бы они их не убивали