Воспитание детей
Если бы ваши взрослые дети стали чайлдфри, как бы вы к этому отнеслись? Поддержали бы их?
Да
Прекрасно
Нет.
Настена Варенова
Почему именно?
чё им подержать? Сами большие, без моих рекомендаций жизнь проживут.
Спокойно, значит эта ветвь тупиковая.
я была бы в жутком огорчении и не поддержала бы.
Настена Варенова
А почему именно?
А у вас есть выбор? Будете бегать за детьми, угрожать им и заставлять рожать? Или отречетесь навечно?
Настена Варенова
У меня есть выбор. Если захотят рожать, пусть ищут себе другую квартиру, снимают или берут ипотеку. Мне орущий через стенку младенец в МОЕЙ квартире не нужен, а мою мать, которая больна уже полгода и ухаживаю за ней одна я, никто и не думает помогать, ор просто убьёт.
поддерживать не стала бы, но и отговаривать тоже. Их жизнь, их решение
Мне это не грозит, у моих детей уже есть дети
А чего их поддерживать, если они сами решили? Так как заставить родить я не смогу, то хоть убейся --поддерживая или наоборот.
Настена Варенова
А как заставить НЕ РОЖАТЬ?
Надежда Лысак
Никак--хоть убейся).
Это лично каждого человека выбор рожать ему ораву голодных ртов или жить в свое удовольствие...
Ну родите, дальше что? На что содержать ребенка вы об этом подумали? Ребенок это большая ответственность! И много денег на него надо
Пока кто-то один - пусть будет хоть мульйон раз чайлд-фри.
А если в семье, то это уже майнд-фри. И прежде всего надо пороть родителей за такое воспитание.
А как можно относиться к тому, что к тебе никак не относится?
Не очень бы обрадовалась, но отнеслась бы с пониманием, во всяком случае .
можно и быть счастливым и приносить пользу людям, будучи бездетным.
Мои дети не нуждаются в поддержке своих решений. А я не лезу в их жизнь
Настена Варенова
Если они живут отдельно, это хорошо.
Мне было бы немного грустно, но это их жизнь.
Выслушал бы их доводы, высказал свои, после этого поддержал бы любое решение.
Приняла бы их выбор. Без радости, конечно.
Настена Варенова
Почему без радости?
В РФ запрещено судом Махачкалинским. Вопросы Ваши направить куда надо?
Нормально.
нужно родить до 28 лет, чтобы уменьшить риск рака груди
а после года можно отдать в хорошие руки
Нет. Разочарована была бы. Да и лишить таких наследства.
Да. Так проще.
Ремнем по жопе и вся дурь сразу бы вышла
Нет.
Настена Варенова
Почему именно?
Это их жизнь в конце концов.