Воспитание детей

Родителям, дети которых учатся в школе.

Вы уважаете своего классного руководителя? Или нет? Обоснование, пожалуйста, если не сложно.
Виктория ***********
Конечно уважаю! Она педагог со стажем, она математик--всегда собрана, всё у неё чётко, отлажено. Она не сюсюкает с детьми (чего я не люблю) и не повышает на них голос. Очень приятна в общении, умеет для каждого родителя найти слова поддержки, если что-то не ладится с детьми.
Гульнара Яруллина
Лучший ответ
Уважаю.
Она, как по мне, идеальный педагог.
все классные хорошие попадались, кроме одной визжащей дуры, которая и при разговорах с родителями то тыркала смс в телефоне. не нашла я в ней ничего, что б объяснить ребенку за чтоее надо уважать.
Я уважаю нашего классного руководителя! Сильный, граммотный специалист своего дела. Даёт детям хорошую подготовку, идёт в ногу со временем- в курсе последних новинок в образовании! Умеет держать класс, дети прислушиваются, интересные уроки. Не даром ей заслуженного учителя дали...
Татьяна Подпорина пардон,за орфографию))) "Грамотный"))))
У нас хороший классный руководитель, и достойна уважения. Очень демократичная, уравновешенная и ответственная. С первым учителем моей дочке повезло.
Уважаю, строгая, справедливая, спокойная и никаких поборов, и дети ее очень любят.
Я понимаю своих классных руководителей и уважаю их труд. При детях недостатки не обсуждаю, а если у меня есть вопросы, то решаю их напрямую с классым руководителем. Это самый проверенный способ.
Уважаю. Она внимательная, ответственная, никаких поборов не проводит, детям во всем помогает
У моей дочери - прекрасный преподователь начальных классов, и ни разу от других родителей ничего плохого про нее не слышала. Учимся у нее 2-й год.