Воспитание детей

Как Вы думаете, на сколько тяжело потерять (в смысле умер) 2-х летнего ребёнка?

Никогда не сталкивалась с такими случаями до сегодня. Странная мрачная новость, которая утопила мой мозг до глубины души....
Тяжело, но смотря что последует далее. У бывшей сотрудницы умер ребенок, в возрасте 1 года. через год она родила сына, и заботы о маленьком заслонили горе. А вот у подруги сын погиб в возрасте 17 лет. Это - еще тяжелее. Она так и не пришла в себя, хотя прошло уже лет 8.
Алина Яналова
Лучший ответ
Артамонова Елена это ужасно - потерять ребёнка....
да, и всё же чем старше - тем тяжелее.
глупее вопроса не слышала
самое страшное, что может быть в жизни - это смерть твоего ребенка.. . смерти любимых и родителей тут даже в сравнение не идут...
Юлия Лащёнова
по личному опыту а пережила я в жизни столько боли, что думала сердце как в броне уже закалено\мой умер не родившись\ терять детей самая сильная боль это учитывая, что у меня есть 2 дочки... сейчас вот уже 8 мес прошло, что то время не лечит пока, а наоборот...
Моему ребенку два года. Я не то что говорить, думать об этом не буду.
Света Тарасова
сначала подумала, что тролль пишет (((((
ппц ваш вопрос-НА СКОЛЬКО тяжело... ((((
Zhyldyz Bokoeva
Матери очень тяжело переживают, для них как бы смысл жизни кончается и винят в этом себя.. . материнский инстинкт.
Ваш ребёнок умер? (
Это невозможно даже представить, не дай Бог такого. Я иногда почему-то думаю, чтобы со мной было если вдруг.. . Кажется что не выдержу и сойду с ума.. . (((((((((((((
не дай бог ни кому такого горя
Что за вопросы такие?. . Для меня бы это было бы просто не выносимо.
Sofia *
Это не вопрос - это разрыв мозга!!!! АААААААААААААААААААА! Даже думать страшно!!!! Храни всех БОГ!!!!
``
``elya ``