Воспитание детей
Часто стала болеть (простуда, насморк, горло) . Какие витамины мне помогут поднять иммунитет? =>
Или что нибудь другое посоветуйте.
Иммуномодуляторы. Я только на них "выехала",когда у меня то одно, то другое, то все вместе болело по нескольку раз за месяц. Пила иммунал курсами - весной и осенью. Хватило двух курсов, чтобы не болеть года три.
В этом году подсела на арбидол в профилактических целях. Пока все окей (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить) . В том году болела минимум по неделе каждый месяц, в этом решила, что хватит и взялась за здоровье.
зубок чеснока каждый день съедайте. и по-больше сырых овощей-фруктов в рационе.
мне помогает йодомарин... как ни странно.. .
таблетки три в день. и от насморка такие зеленые таблетки... синупрет.. кажись.. . офигенный эффект!
минут через 5 заложенность снимает. только нужно пить регулярно
Чесночные таблетки или капсулы, эхинацея в любом виде (есть таблетки, есть капли), В гомеопатической фирме Хель (немецкая, она есть в аптеках) есть хорошие капли для восстановления иммунитета.
можно ещё цитрусовыми, конечно если нет аллергии.
Алена Мартишина
В день могу съест 2 кг мандарин! Не помогает(((
Юля Котова
Иммунал,настойка Эхинацея, их принимал сам. Больше всего принимал Эхинацею. Попробуйте выбрать что-то одно. Думаю поможет.
Препараты для повышения иммунитета организма.. . Попробуйте... "полиоксидоний" и "галавит"
А если болеете то ардидол сильные и действенные таблетки.... Мне помогает...
я жру капсулки "витакап" витаминно минеральный комплекс.
Вроде норм
море, солнце, пляж.
У меня дети часто болели. Я уже замучилась. Потом попробовала одному (что послабее) сделать заменное переливание крови (эт когда из вены в попу, по возрастающей и обратно). Это хорошая встряска иммунитета. Через месяц, видя результаты (прошел насморк, длившийся два месяца! ) и второго проколола. И-о, чудо! Уже четыре месяца прошло и даже соплей нет! Я сама в шоке! И дешево и сердито и все натуральное :))
А уколов боятся не стоит, даже если дома колоть. Мои сначала боялись, а потом им самим интересно было, и не больно.