Воспитание детей

После родов муж стал злым. Это пройдет или это конец семьи?

Я конечно слышала, что некоторые мужчины после рождения ребенка меняются не в лучшую сторону, но думала меня не коснется. А нет. Он постоянно в плохом настроении и к ребенку подходит только когда я скажу, гулять не хочет, даже памперс ни разу не поменял. На ревность вроде не похоже. Ведь я не против уделять ему внимание, но он отвергает любые мои проявления радости и нежности, все время без настроения, а у меня и так все по минутам расписано. Мне интересно это пройдет или это конец нашей семье? Как у вас было?
Ashxen Araqelyan
ничего сейчас не делать... пусть муж будет второй ребёнок (пока только)... это пройдёт, лишь бы у тебя не накопилось... а то что он отвергает твою нежность-это есть такой тип мужиков"ну и пусть мне будет хуже"притом что злится будет на Вас... ребёнок короче... терпи... мужа себе найдёшь, а ребёнку отца вряд ли!
Яна Н
Лучший ответ
вероятно, он не готов быть папой
не умеет и боится
а у вас девочка или мальчик?? ?
Ольга *******
Слово "плохое настроение" вообще применимо только к женщинам в период ПМС. А мужика, который так себя ведет, нужно работой загрузить по самое некуда. Чтоб не продохнуть было. Тогда на глупости времени не останется
лишняя маленькая сирена появилась.. .

эх ну как без папы то.. .

я сам отец. . три месяца нам.. . спасаю мамимы и свои уши.... маму гулять на час два отпускаю.. . а то так же вообще свихнуться вам можно.. . странный у вас муж. . не люит вас что ле?
Nata Niftalieva
Ты смотри какой нежный!
давайте быстрее обязанности пополам, а то чем дальше, тем хуже.
та же самая песня, ребенку месяц, а я так хочу послать его к черту...
Ise Baby
А может он боится. Ты не нагружай его и вообще не трогай пока. Может он остепенится, а если нет - значит не судьба.
Ваша семья повзрослела, родив ребенка. Можно попытаться с ним поговорить за бокалом вина. Остановить время буквально на два часа,, может что то проясните для себя, но если будете нервничать и дергаться у вас ничего не получится.
Ashxen Araqelyan Мне пить нельзя я грудью кормлю. Но все равно спасибо за совет.
хороший вопрос, если брать на примере друзей, были такие случаи и тут раз на раз не приходится, у кого то проходит, у кого то и нет.