Воспитание детей
почему после родов я стала слишком сентиментальная,
не могу смотреть передачи где детям плохо,ЖДИ МЕНЯ и т.д даже про животных без слез не могу, доче уже 4 года , когда же это пройдет
Потому что теперь вы - МАМА.... и все эти ситуации примеряете на себя, на своего ребёнка.... Настраивайтесь на позитив.... хотя советовать легко - я сама такая же ...
ничего страшного, старость берет свое :)))))
Настя Малышенко
спасибо добрый человек, что ж ты такой злой?
потомучто ребёночек появился
сентиментальность не порок, это пройдет!
Никогда не пройдет! Научите дочь тоже сопереживать чужим страданиям, только не переусердствуйте!
это со многими происходит, я тоже как старый солдат реву у телевизора)) ) стала пить персен-вроде легче стало
У меня так же)) ) реву белугой от мультиков))
Возможно это действительно так. Я вот тоже стала какая то плаксивая
Никогда ты просто стала МАМОЙ.
когда смотреть перестанете
больше начали заботиться о ком-то, волнуетесь за дочь, вот начинаете расстраиваться даже из-за мелочей. у меня такое тоже произошло, когда у меня появился мой парень. я не раз замечала, что с появлением кого-то важного, не то что было с самого рождения, а именно в процессе жизни, люди становятся более ранимымы. Может от волнения расшатывается психика. . не знаю, как объяснить..
это гормоны. и сентиментальным человеком не так плохо и быть
Я бы назвал этот вопрос детским, вы стали сентиментальной во время беременности, депрессия ожидания ребёнка сделали вас такой.
Ирина Лаврова
ребенку уже 4 года, не проходит
Ольга Шулакова
Нервные клетки не востанавливаются.)
Может потому что ты именно стала матерью. И что плохого быть в нашем черством мире сентиментальной. Значит и своему ребенку ты правильно все объяснишь и внушишь что такое хорошо. что такое плохо.