Воспитание детей

Правда, что человек живущий в одиночку склонен стать злым и нелюдимым?

Здравствуйте. Человек живёт один , редко с кем-то общается. Могут ли ему приходить на ум какие-либо навязчивые мысли. И станет ли он нелюдимым ?
Вполне реально
Ирина Курятова
Лучший ответ
Мы не знаем что он пережил. Какие диагнозы. Всё бывает.
совершенно не связанно с одиночиством
Не правда , знаю много одиноких людей , всегда готовых помочь , подруга живет одна и посылает посылки свои друзьям в Горловку , на Донбасс , нашей общей знакомой , которую никогда не видела посылки с одеждой ( девушка из детдома ) , парень знакомый одинокий отдаст последнее .
На следующей стадии ОДИНОЧЕСТВА он станет ЛЮДОЕДОМ
A.
Assel' ...
Проверял на себе. Да, так.

И еще хуже может быть. Когда-нибудь поймет, что годы прошли и ничего не достиг. Особенно если сейчас уже поддается депрессии. Ну и вот это понимание может привести к страшному.

А достигать - надо с кем-то.
И также важно действовать быстро. Потому что любые планы, они, сцуки, рушатся. Недолго работал над планом - не так хоть обидно.
Правда.
если зайти к общительным соседям там вам как в конторе наговорили бы семь верст до небес и все лесом.потом вы уехали а в квартире поселились и не хотели давать новую.накуя бы нужно такое общение.
да. Такое со мной было. Раздражало всё. Сам себя ненавидел и всех остальных. А потом я влюбился...
Ление Сеттарова Взаимно, надеюсь?
Нелюдимым да. А злым не знаю. Почему и зачем злым, если ничего плохого не делаешь и не хватает доброго общения?
нелюдимым - скорее всего станет, а что злым - далеко не факт.
*** Н@ська***
Может.
Необязательно
Tomaris Holmanova
Зависит от самого человека.
Zhanagul Moldabaeva