Воспитание детей

Как уговорить маму что бы пустила меня гулять?

Пришла я домой вчера пьяная (мне 15 лет), мама обругала меня, позвонила всем моим друзьям я сказала что прекращает нашу дружбу....Сегодня уже не пускает на улицу, как её уговорить? Если я не выйду сегодня я наверное умру, очень хочу парня увидеть своего=(
Молодец мама!! ! А ты радуйся, пока в подоле не принесла, что родители тебе голову не оторвали.
В 15 лет, конечно, проще быть дурой, но думать о самой себе ты уже в состоянии.
Если цель твоя только с парнем увидеться и пить до пьяна, чтобы крутой казаться, то это ты уже прошла.
Вот теперь у тебя есть время подумать о себе, о том, что мама твоя права.
Проведи время с пользой: наведи порядок в своей комнате, уберись в квартире, заодно отвлечешься от глупых мыслей и глупых поступков.
Анастасия Готовецкая
Лучший ответ
тебе стоит сегодня пересидеть дома. мама успокоится и через пару дней ты спокойно сможешь уходить гулять, парень переживет. с мамой позже поговори и объясни что поняла свои ошибки и т. п. просто в преть пей не так много или шифруйся грамотно.
От этого ещё никто не умирал, накосячила сиди дома.
Алия Каирова
не ну как бухать - так ты взрослая.. .
парень вон даже есть.. . ну и что ты маму то не слушаешься?? ? пить в 15 лет рано.. . по пьянке такие нехорошие дела происходят что стыдно потом вспомнить.. . мама добра тебе желает.... скажи ей спасибо и сильно сильно в щеку поцелуй.. . и папу тоже.. . потом когданибудь гнев пройдет и ты снова выйдешь из дома.... но не сейчас - не парь маме мозги)) ) а парня увидь дома через скайп... .
маму беречь нужно - ато она станет такой противной вдруг....
заверь её,что пьяная больше домой возвращаться не будешь
мама все правильно сделала.

будет у тебя дочь- поймешь.
а сейчас посиди дома в интернете)
Пъяная в 15 лет, это прикол? Просто интересно наверное что ответит общественность на сайте? Я бы посоветовала маме вас отпустить потому, что пока вы не намотаете на свой кулак соплей, простите, навряд ли такие методы вам помогут. Вас, милая нужно закрывать и основательно, чтобы не родила дауна невзначай... бедная, бедная мама..
Alla Unaldi
можешь очень сильно извиниться.
но а вообще правильно, что дома сидишь.
умей отвечать за свои поступки.
Яна Самусевич
Посиди дома недельку, в следующий раз думать будешь, приятно ли маме, которая сначала 9 месяцев тебя вынашивала, потом рожала в муках, потом ночи не спала с тобой, кормила-одевала - приятно ли ей смотреть, как ее милая девочка приходит домой пьянная?
Обзванивать друзей твоих-это жесть конечно... они же не заливали тебе насильно алкоголь... сделай что нибудь полезное для дома, попроси прощения, скажи-что не хотела напиваться, так вышло нечаянно, что не надолго гулять выйдешь, гляди-и мама сжалится над тобой. А напиваться в 15 лет-это конечно не хорошо!!
Ольга Спивак
Сходи за хлебом или выброси мусор
Алена Ч
15 лет + "очень люблю парня" даже выглядит смешно...
Вы маленькая, глупая дуреха, в вашей ситуации был каждый 2-ой человек, когда будут у вас свои дети вы по-другому на этот вопрос посмотрите, просто мама вас любит и плохого вам не желает; а парень если вас любит никуда не денется.... СИДИТЕ ДОМА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ))))
Деточка, сиди дома честное слово. 15 лет - и уже по мальчикам шляешься, пьешь много.. . Ужас. Вот мне бы было бы стыдно иметь такого человека в друзьях. Правда. Я тебя ненамного старше (мне 18), но, знаешь ли, не пью и не гуляю. Или ты считаешь, что 15 - уже тот возраст, когда уже можно делать все, что хочешь?
Я тебя разочарую, но это не так. И парень вообще подождет. И ты от этого не умрешь.
Хотя я считаю, что твоя мать плохо за тобой следит, т. к. напиваться в твои годы - это уже признак плохого воспитания.
Но хоть одно радует. что мать тебя еще пытается уму-разуму научить.
Tasha M
а похмелиться охото???? раз пишешь "Если я не выйду сегодня я наверное умру".ДОМА СИДИ!!!
ты ебн***и страшная) сиди дома)))
Ирина Цветкова Сиди уже, ты краса
Бывает такое, накинулись блин...!
И не от мамы это зависит, а от компании, от друзей, у нее своя голова! Какого хера поучать не проще на себя посмотреть сначала!