Воспитание детей

Нужна помощь. Если ребёнок (7лет) заболел , температура 37,8 , не повредит ли часовая прогулка ,не будет ли осложнений?

Гуляйте, это правильно, но в целом прогулка должна заключаться в том, что ребенок дышит воздухом, пусть просто постоит или побродит по двору, комнату проветривайте чаще.
Не гуляйте интенсивно! Прыгать и бегать и правда не надо, а также совершать длительные прогулки, поскольку это губительно сказывается на сердце.
Камила !!!
Лучший ответ
Ну Вы даете... .
Какая прогулка с температурой может быть.
Ольга Дудченко
Прогулка повредит, осложнения будут, ребенку необходим постельный режим. То, что вы перезаражаете других детей, вас очевидно совсем не волнует?
Лариса Швец
я бы не повела больного ребенка на улицу, ьем более зимой. проветривай квартиру, комната за комнатой, этого вполне достаточно.
постельный режим, какая на фиг прогулка
Наталья Юрчик
вы сами-то пробовали наслаждаться прогулкой с темп. 37,8?!! пусть дома сидит, лечите, мама.
мдя.. сами -то ладно.. а вподъезде-ифте тоже заразу будете оставлять, чтобы после вас здоровыедети подхватили заразу?
Юлия ***
а я отвечу не своими словами, а врача, который меня 35 лет лечил- гулять- необходимо! но!! ! не бегать, не прыгать, а сидеть и дышать воздухом! а комната в это время пусть настежь распахнута и от вирусов избавляется!
Katya Krivova
совсем уже тютю????
Вера Зайцева
А вы сами пробовали прогуляться при такой температуре? Лично я до туалета с трудом дохожу.
Мамочка, какие могут быть гулянки если у ребёнка температура?? ? При такой температуре тебя ломает, знобит, встать-то тяжело, все время лежать тянет, а вы прогулки, тем более на таком морозе. Чайку надо, жаропонижающие средства, постельный режим и врача на дом вызвать
Сами-то с температурой дома сидите, а ребенка гулять гоните.... или отпускаете. С температурой надо лежать и чаек с малиной пить, а не в такую холодрань по улице ходить.
Елена Киреева
с температурой нельзя гулять! повысится! и осложнение будет так как нужен постельный режим при повышеной температуре
Та
Татьяна
Лучше всего почаще проветривать комнату. И не разносить "заразу".
лично я уверенна, что с температурой нельзя выходить на улицу!!! у меня была темпер 38,6,я с учебы, на учебу! куда деваться госы и диплом!!! теперь уши заложило, голос охрип!!! вот и осложнения!!! не рискуйте здоровьем ребенка!!!
Елена Красных
Ни в коем случае гулять запрещено и врача на дом вызывать