Воспитание детей

учитель английского языка ведёт себя,как подросток,а не .как учитель..см..

дити соответственного ведут себя также.дисциплины на уроке нет.урок она провести не может.меня это уже не устраивает.дети не занимаются англиийским.винить детей,что мы не научили себя вести ,бесмысленно..на других уроках дети ведут себя прекрасно.что делать?
я считаю, раз у вас уже возник этот вопрос нужно, собраться со всеми родителями и идти к директору... у вас сложилось не у одного такое мнение:?
Ольга Абидаева
Ольга Абидаева
12 014
Лучший ответ
Поднимите этот вопрос на родительском собрании, подключите директора. Если не поможет, пишите коллективную жалобу выше
С учителем нужно поговорить откровенно и наедине. Если она считает, что так можно завоевать авторитет, и слишком молода, то нужно ей объяснить её ошибку. А если в возрасте и заигрывает, чтобы казаться молодой, то тем более. Попробуйте.
Галина Фомина
Галина Фомина
18 575
Когда я была молодым педагогом, родители учеников просили меня быть построже. Я не понимала: зачем? Ведь я занималась с ними музыкой и хотела, чтобы им было интеросно, чтобы они любили музыку, понимли ее. Потом я стала старше и родители перестали меня учить преподаванию.
Аня Морозова а нам,то что делать.просили быть её построже,но дети её не воспринимают,как учителя..а нам каждый год экзамен сдавать.школа у нас супер,но с учителем,что делать?
меняйте школу, если язык нужен, или репититор
Valentina **
Valentina **
5 350
Dеvо4Ка_So_Vзгл Yaдом_Vol4Ицы ааааа!!! фсё, фсё... остаюсь тут жить! Робин Гуд, герой моего детства! надо же! где фоточки нашли? спасибо за то что натолкнули на мысли о далёком детстве
Убейте мерзавца!! ! А то иш!... ты.... какой. ))
Аня Морозова какого мерзавца...вы о чём?
Откуда Вы знаете, что учитель ведёт себя, как подросток - со слов ребенка? НЕ стоит ему доверять безоговорочно, проверьте сами - посетите урок, поговорите с преподавателем, классным руководителем. Если и это не поможет, тогда собирайте родительский комитет - и к директору. Если и это не поможет, тогда - в городской (районный) отдел образования. Но прежде, чем идти по инстанциям, помните, что это все может отразиться на вашем ребенке....
esli est vozmognost' i rebenky bol6e 14
to otpravlia'te v angliu na 1-2 mesiaca
Уходить из школы!!!