Воспитание детей

Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами?

Ольга .
Ну кому как. Если кто то очень хочет, но не может детей родить, тогда может и кошмары приследуют кого то .Я бы точно очень опечалилась. Хотя можно и из дет. дома взять ребенка.
Ну а кому то без дей хорошо живется. Ценности у людей разные.
Баян Копобаева
Лучший ответ
это говорят те, кто зависим и видит только точку на картине бытия

есть судьбы матерей и отцов с детьми, есть судьбы одиночек
есть судьбы детей, которые маются с родителями, есть судьбы сирот

нелепое желание всех грести под одну гребёнку и "строить" честно говоря. вызывает недоумение
Совсем не обязательно, у каждого свои ценности и не нам их судить
∞ ∞
Ерунда!!
Наполняется красивыми мужчинами.
что за бред?
может кому то и без детей хорошо, нам не понять
Не у всех, есть люди, я их не понимаю, для которых детские голоса сами кошмар.
Та
Тами
Вовсе не обязательно.
Елена Шарко
Старость покажет)))))
Юлия Верхушина
Трудно сказать, дети-цветы жизни
нет, почему? у меня подруги особо не переживают, проводят время в свое удовольствие, пока я сопли с носика вытираю своим киндерам...
Ну, это не обязательно в такой связи
каждому свое. мы с мужем до 30 лет считали детей кошмаром, и не хотели их иметь, жили для себя. сейчас пришло наше время- дочке 3 и мы живем для нее. и не жалеем ни о чем:)))
Женщины с такими проблемами находят себе какие то дела, проблемы но чаще ими многие пользуются, либо как жилеткой либо как бесплатной помошницей в своих делах, типа съезди туда, привези то.... ну ты ведь одна, чем тебе заняться, вот так жизнь и проходит....
Ната Канюк
Чушь собачья!
Natalya Fogelzang