Воспитание детей

Детская комната.. какая у вас детская, вы довольны? Сфотайте, пожалуйста, если не сложно.

Olga Kalvaitiene
Olga Kalvaitiene
14 892
Маленькая... Еще одну строим.
Tat'iana Cherencova
Tat'iana Cherencova
70 313
Лучший ответ
Olga Kalvaitiene Очень красиво и мило!!!! Продуманно!!! Спасибо за фото!
да разве ж можно это показывать ВСЕМ?
Анна Ахтырец
Анна Ахтырец
74 546
Olga Kalvaitiene Я тоже не люблю показывать всем, но есть люди-любят, а вы просто напишите)))
Не довольна. Как то все не так сделали. Уговорили меня строители сделать фигурный навесной потолок. Слишком вычурно получилось. Обои не такие. В следующий раз все сделаю проще, светлее, однотонней. За исключением отдельных деталей, которые легко сменить (яркие шторы, покрывало, ящички и т. д.) Паркет только радует и цветы хорошо растут.))
Сделаю примерно так
Сфотать не получится.
Детской почти довольны. Один минус - зимой солнце до неё не доходит, поэтому темновато, мало естественного освещения.
Обои светлые, однотонные. По одной стене вставка (3 полосы обоев) с гоночными машинами. Мебель - вся - из Икеи. Стеллаж, комод, стол, стул, диван, тумба, шкаф. Раньше ещё был спорткомплекс, но той зимой отдали его.
Уже лет 20 у меня не детская, а взрослая.
У сыновей все так, как хотели они.
У старшего (16 лет) - все черное - черная двуспальная кровать, черный стол, черный шкаф, черные обои, черные шторы, черный палас, потолок черный потребовал. Даже рамы на окнах черные. Старший сын вообще свет терпеть не может, особенно солнечный. Вы не представляете себе лица рабочих, которые эту комнату делали... На меня как на психа смотрели.
У младшего (9 лет) наоборот все белое. Абсолютно все, как в психушке. Так и шутим с женой - филиал психбольницы у нас дома.
Средние сыновья более-менее адекватные в этом плане. Обои цветные какие-то, у одного кровать-машина, у другого - двухъярусная, снизу рабочее место.
Юлия Киселева
Юлия Киселева
9 381
Своим маленьким малышкам я присмотрела коллекцию «принцесса». В «ступенях кидс» нам предложили немного изменить дизайн, бесплатно, но сильно менять мы не стали, добавили лишь еще одну кровать. Изготовили быстро, из натурального дерева. Получилось великолепно. Действительно комната для принцесс. Я очень рада.

Похожие вопросы